Дмитрий Ляляев

Если у российского ворья конфисковать награбленное за последние 30 лет имущество и денежные средства, то Россия реально догонит и перегонит Америку и станет самой богатой страной в мире. И никак не обоснованная «необходимость» повышения пенсионного возраста отпадёт сам собой.

Ответы
Valentina

Утопия очередного социалиста...Если бы в других странах были такие честные ,как вы,то они бы давно обанкротились..Капитал должен быть у достойных,беднота потому и беднота,что не умеют создать капитал.

Дмитрий Ляляев

А сволочь-кровососы после каждой революции рыдают, отчего революционеры такие жестокие...

Valentina

Зависть от неравноправия-это характер каждого...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Если демократия в России ещё продолжится, то она станет самой нищей страной,а народ как у Плюшкина весь повымирает. . . Добрый вечер Дима.

Ma
Mass.terr

Если у российской церкви конфисковать захапанное хотя бы за год, то ворью можно будет безболезненно разрешить воровать ещё 30 лет.

Никифоров Валерий

Нереально , деньги в американских банках , так что ежели их к стенке и все с нуля начинать

Никифоров Валерий

У меня 8 пенсия , у моего родственника в маленьком городке 6 .

Дмитрий Ляляев

Поздравляю. Вы за Путина?

Никифоров Валерий

Нет . мне по фиг. Ничего изменить не могу . Полиция . которая защищает интересы проходимцев и воров . суды продажные и не праведные по определению .Жулье и ворье в правительстве....

Дмитрий Ляляев

Ну ясно. Тогда давайте я немного повоюю за правду. Вы не против, надеюсь?

Никифоров Валерий

Только за.

Irina Bogomolova

Не стане.китайцы далеко вреаери и Америки и ,увы России.ну а забрать—надо.

Нурия Шагабиева

Все верно. Но кто же отдаст все награбленное ?

Нурия Шагабиева

Должен конечно ,но почему -то не сидят. Один Улюкаев пока сидит.

Нурия Шагабиева

Что-то Путин с Кириенко замышляет. Надеюсь борьбу с коррупцией.

Дмитрий Ляляев

Блажен, кто верует...

Нурия Шагабиева

Поживем -увидим.

Лев Дувидович Перкис

В 1917 году уже конфисковали, не помогло.

Дмитрий Ляляев

Как это НЕ ПОМОГЛО? ЕЩЁ КАК ПОМОГЛО! Именно благодаря этому моё детство и отрочество были вполне счастливыми. А разве Ваши - нет?

Лев Дувидович Перкис

Мы все были равны в нищите, вот и все счастье. Да и до Америки нам было, как до неба.

Дмитрий Ляляев

Зато теперь нам до Америки, как через улицу перейти...

Лев Дувидович Перкис

Если эта улица шириной в космос.

Dina

Точно))) вот только как это сделать???)

Dina

Война калечит людей и фтзически и морально....нет разве??

Дмитрий Ляляев

Награбленное богатство калечит куда больше. Не так ли?

Dina

Те кто грабят так не думают)))

Дмитрий Ляляев

Разумеется. Они думают лишь о том, как больше награбить.

Dina

Аха))

Вера Свежинцева

👏 👏 👏 👏 👏 💐

Дмитрий Ляляев

Спасибо.

Валентина Рязанова

👍 👵 💐

Ол
Ольга

активнее надо быть

Valentina Pakshina

Помечтать можно!

Valentina Pakshina

Н.о... пытаемся переломить ситуацию.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? Именно поэтому заморская валюта в 60-70 раз дороже отечественной? А отечественная в 6 раз дешевле туалетной бумаги?

Valentina Pakshina

Ни всё сразу! После стольких лет потери независимости, необходимо время, чтобы кукловоды осознали и "проглотили" факт потери дойной коровы - России!

Дмитрий Ляляев

А сколько лет надобно, чтобы новорусская мразь отсосалась от дойной коровы - Русского народа?

Valentina Pakshina

Это зависит от нашей с вами позиции!

Владимир

Точно

Дмитрий Ляляев

Да. Спасибо.

Светлана Войцеховская

👍

Надя Уфимцева

Класс