Му
Муиз

На выходных я жил в роскошной вилле.. Меня не укусил комар Я вернулся в свою старую квартиру. Всю ночь без остановки меня кусают комары 🤣😁🤔 Почему комары не любят богатых, а любят бедных?

Ответы
Владимир Вельский

Место, время и наличие защитных приборов определяют активность комаров. При прочих равных условиях комары предпочитают первую группу крови.😁

Му
Муиз

👍🤝😉

mk
maik kunin

А мы в прошлую пятницу-были на рыбалке на реке Иордан. Днем -мухи затрахали. Ночью комары зае- али. Почему они так не любят рыбаков!

Му
Муиз

👍

Ирина

Принято считать, что кусают комарихи. Значит, они выбирают себе жертву исходя из каких-то своих женских мотивов.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤔

Ни
Николай

В подвале краны протекают, в лужах комары плодятся, причём круглый год. Будет сухой подвал, не будет комаров.

Му
Муиз

👍

Лариса Новожилова

наверное там установлены специальные устройства для защиты от комаров. я такие на ночь только включаю

Му
Муиз

🌹💋🍷😉

Андрей Опалев

Наверное из-за неполноценности их питания - они как санитары леса, нападают на ослабленных и больных)))

Му
Муиз

😁😁

Ве
Вера.

На вилле они сытые, их накормили чем - то повкуснее, а в старой квартире оголодали, вот и набросились😁

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍🌹😉🍷💋

Ал
Алексей

ах ах . богатый вредный запах выделяет а бедный то что нуэно . вот комары и едят бедноту как и богачи

Му
Муиз

👍

Ал
Алексей

меня вот сьели уже

Му
Муиз

приятно аппетита😁

Ал
Алексей

К О М А Р АМ?ОЙ ОЙ

Му
Муиз

🤔У нас есть два типа в жизни

Ал
Алексей

и ?

Му
Муиз

По этим стадиям можно классифицировать типы комаров.

Владимир

Потому что много претензий к судьбе... Понаблюдай, комары не едят тех, кто согласился с судьбой...

Му
Муиз

🤣👍

Геннадий Зернов

Потому что у богатых испорченная кровь и они не нравятся порядочным комарам и не только им.

Му
Муиз

👍

Наталья Воронина

Приведите в порядок свою квартиру, продезинфицируйте против комаров и все будет ОК!

Серёга Байков

В подвале Вашего дома сырость... Комары размножаются в тёплых ,тёмных,сырых местах...

Му
Муиз

Нет, я снял квартиру на седьмом этаже😁

Серёга Байков

И вентиляцию заколотили досками?

Му
Муиз

🤷‍♂️

Серёга Байков

Вент.шахта поднимается через весь дом от подвала до чердака... Их (шахт) несколько...

Му
Муиз

😁

Людмила Петровец

богатые о себе заботятся, и обрабатывают вокруг себя , и комары их не могут найти

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🤷‍♂️

Людмила Петровец

поздоровались и у компа комаров нет и мошек нет

Му
Муиз

😁

Ольга Макеева

Я так не думаю. Комары любят нездоровых и прохладно-влажную окружающую среду.

Му
Муиз

🌹🍷😉

🌼🌸🌞Оля🍀

Это зависит от помещения 😉, меня тоже не кусают, живу в обычной квартире 😊

Му
Муиз

😁🌹💋🍷

* Наталия ***

Там атмосфера другая. Там сухо и тепло. А у вас сыро и прохладно ...... Так ? 😉

Му
Муиз

🤝

Му
Муиз

🌹💋🍷

Му
Муиз

😍

Валерий Егов

У богатых на виллах свежий морской ветер и отпугивающие устройства везде.

Му
Муиз

🤣👍😉

Св
Светлана

у них там всякой химии везде понатыкано, они не дураки жизнью-то рисковать

Му
Муиз

👍

Ванюшин Вениамин

Не каждый бедняк ночует по приглашению в роскошную виллу. Не надо ля- ля

Му
Муиз

🤣🤣🤣👍Вы, конечно, правы... но я приехал в Москву... Снимал на время старую квартиру🤣🤣

Ванюшин Вениамин

Вот , вот .

Му
Муиз

👍

Ал
Александра

Богатые на вилле теряются в пространстве)), а бедным и с комарами тесно.

Му
Муиз

🤣👍🌹💋🍷😉

Ал
Александра

Сори, конечно))

Му
Муиз

🤔К чему извинения, вы правы в том, что написали🌹

Му
Муиз

💋🌹🍷😉