Елена К

Женился внук Пугачевой. Вы действительно думаете, что его невеста с ним по-любви? Мне что-то кажется, что если бы он не был внуком Пугачевой, она бы с ним на одном поле...

Ответы
Оксана Северная

А что вы переживаете за чужих,это их счастье или не счастье или любовь. И кто с кем и на одном поле,а если вам что то кажется креститесь. То что они из известных семей не значит,что все по расчету. Вы ведь тоже не разгонитесь за бомжа безродного замуж выйти.

Елена К

А мне это надо?

Оксана Северная

Вы фильм ,Секс в большом городе, смотрели?

Елена К

Смотрела.

Оксана Северная

Помните,там была серия,когда подруга Керри,которая хотела ребенка и не могла забеременить,ходила на сеансы иглоукалывания к китайцу-

Елена К

И что?

Александр Боярский

Да они три года знакомы уже. Тем более раньше она и не знала кто он, когда с ним познакомилась. А чем он вам не нравится? очень талантливый парень, красивый, а поет просто зашибись!

Александр Боярский

Вы мне льстите. Хотите сказать, что они вам все понравились? если так, то спасибо большое. А уроки по написанию...не знаю, это рождается от души. Я на заказ никогда ничего не пишу, даже свои повести. Я пишу лишь то, что мне интересно и меня трогает, а не заказ издательства, типа вот надо ещё один или пару детективов написать. Потому и не пишу для них, а для себя и печатаюсь в альманахе. Хотя одна своя книга в 2004 году вышла и уже давно распродана. Она называлась СЕРАЯ КОШКА ПО ИМЕНИ МАРТА и даже попала вПрезидентскую библиотеку. Для меня это было очень даже неожиданно...

Елена К

Я вам сразу скажу, что это не тот стиль музыки, которым бы я заслушивалась, но мне понравилась аранжировка, и в самих песнях есть живость, чувства и тд. То есть, когда слушаешь, переносишься в то, о чем вы поете.

Александр Боярский

Вот этого я и стараюсь всегда достигнуть, донести до слушателя те эмоции, которые я сам чувствую. Спасибо вам за понимание.

Елена К

Вам Спасибо.

Александр Боярский

Всего доброго. Будут ещё вопросы - я готов.

Александр

Не знаком с ним... Возможно, что про "поле" Вы тут не совсем правы... Ибо люди всякие-неоднакие бывают... Случаются и неординарные души!..

Елена К

А вы уже поверили, что он неординарный?☺️

Александр

Нет, конечно, ведь я всей подоплёки не знаю, но, однако же, допускаю вполне, что про "одно поле" Вы тут не без причины заговорили... Расскажите, пожалуйста, о своём "полевом" опыте!

Елена К

А речь о обо мне?

Александр

Конечно! Больше ни о ком я даже и помыслить не могу!!

Екатерина Агопова

не думаю, что они долго продержаться вместе. Я так поняла, что дочка богатых родителей ничем конкретным не занимается

Елена К

Да у нее вобще какое-то кислое выражение лица я заметила на многих фотографиях. А эти позы на свадебыных фото - вобще не понятно для чего.

Наталья Киселева

Ну да, невеста ,видимо ,от сохи? Видный, талантливый парень, ну конечно, его только за бабулю любить можно! Что завидно

Елена К

Очень. Где вы там разглядели талант?

Станислав Бондаренко

Неужели это и так актуально, что больше ничего в жизни не волнует. Например, почему хлеб и бензин дорожают, а????

Елена К

У нас когда бензин подорожал, я его редко покупала. Все старалась пешком ходить. Потом подешевел, чаще стала ездить.

Станислав Бондаренко

Подешевел, извиняюсь, это когда и где, если не секрет???

Елена К

Да это в Калифорнии. Года 2 назад. И года 2 держались высокие цены. Народ старался не ездить на машинах.

Елена К

Кто-то на велик пересел.

Станислав Бондаренко

Понятно..........

Алексей Никифоров

А вот ,если в всерьёз... Вам есть разница женился он или сам вышел замуж? Какая нам разница?!

Елена К

😁 Сам вышел замуж.

Алексей Никифоров

Ну и какая нам разница?

Елена К

Уже никакой.

Алексей Никифоров

Вот и я так думаю...

Елена К

Вы летчик?

Алексей Никифоров

Нет. Это мечта юности.. Я инженер-электрик.работаю сменным энергетиком...

Елена К

Понятно.

Алекс Венцель

Такие люди женятся с прицелом, а любовь у них всегда на стороне подальше от людских глаз...

Сейлехан Юнусова

Счастье- здоровья им, Никита не плохой парень, почему бы его не полюбить🤗

Елена К

Конечно неплохой, но разводят дурака как лоха.

Сейлехан Юнусова

почему??? он не глупый- я думаю взаимная любовь😏

Елена К

У него-то может и любовь, хотя фотки, если посмотреть ну не светятся глаза. И невеста как будты вынужденая выглядит.

Сейлехан Юнусова

извините, не видела фотки😏

Елена К

Наберите свадьба внука пугачевой.

Ал
Алёна

А я даже и не знала, что он женился. Мне от этого ни тепло, ни холодно.

Елена К

😄

Ал
Алёна

Я одного понять не могу-для чего и зачем такую помпезность, выставлять на показ. Мои родители познакомились, семь дней продружили, свадьба была- папа с дедом бутылку распили и молодые на сеновал пошли ночевать и прожили вместе 54 года и 10 детей родили и воспитали.

Елена К

Я тоже этого не понимаю. Пригласили бы уж тогда простых людей, если так хочется покрасоваться. Я на этого Никитку смотрю на фото, особенно на той, где он на фоне замка, ну не иначе как принц Харри.) Только это Российский. И свадьбу прям как у принца забабахали. Правда те скромнее были.

Ал
Алёна

Елена приятно было пообщаться, мне на работу надо идти, вечером ещё поболтаем, если будет желание.

Елена К

До встречи.

Бегущий За Удачей.

Читайте желтую прессу.Когда все версии придумают -выбирайте любую.

Елена К

Это вы про что?

Влад..

она бы с ним на одном поле...вкалывала как Бобик вся в ссаном поту...

Ксения

Не лезьте в чужую жизнь,живите своей,сплетница-это ни есть хорошо

Елена К

Я же им не звоню. Не надо выставлять свои свадебные фоты в эфир.

Ксения

сплетница--это плохо

Елена К

Я и не сплетница. Не надо меня так называть.

Ксения

Сплетница--ибо они люди публичные,а вот глаз горит или не горит,и кто там с кем и зачем--это ваши сплетни.

Игорь Фолимонов

Мне вообще до лампы Мне не нравится Пугачева с её творчеством

Виктор Шаповал

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ЛЮБВИ...ЛЮБОВЬ .В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,ИСКЛЮЧАЕТСЯ

Ок
Окей

Он по гороскопу Телец.на приспособленке никогда не женится

Маша Громова

А чем вам не нравится Никита? Талантливый приятный парень!

Елена К

В чем его талант?

Маша Громова

А с чего такая неприязнь????

Елена К

У меня нет неприязни. Я хочу понять, где люди увидели талант в его выступлениях.

Маша Громова

А это выражение " она бы с ним на одном поле..." Это от доброжелательности? Вам не по фигу на ком и по какой цене свадьба была? Пусть буду счастливы! Когда человек счастлив он не извергает злобу и зависть а живёт и радуется! Чего и вам желаю! Каждый должен о своих детях и внуках думать и волноваться а не обсуждать чужих! Главное чтобы свои сели на своё Поле с кем хотят! Не так ли???

Елена К

А разве у нас запрещено обсуждать чужих? Если люди слили фотки со своей свадьбы, уж наверняка расчитывают, что их будут обсуждать. А вы идите и думайте о своих детях и внуках. А я буду обсуждать фотографии наших замечательных героев. Что ж они зря позировали?))

Маша Громова

Вот так то лучше! " наших замечательных..."

Елена К

Ага замечательных. Песни отстой. Голоса нет. Репертуар - вобще лучше не упоминать. Замечательный, епта!))

Татьяна

Я ДУМАЮ НИКИТА САМ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, И ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБОВЬ???

Папин Друг

От чего же- может это не единственное его достоинство....

Елена К

Да у нас у всех есть достоинства.

Вера Истратук

Почему же!Симпатичный парень и к тому же Талантлив!

Елена К

Где вы там талант увидели?