Ветер_В_Голове (Эван)

Умение не придавать значения - ещё ценнее, чем умение прощать. Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение. А умение игнорировать некоторые вещи, является одним из лучших путей, к душевному спокойствию. А вы все принимаете близко к сердцу?

Ответы
Наталья Шестакова

Теперь уже нет. Со временем поняла, что переживать нечего там, на что я никак не могу повлиять. Поэтому важно успокоится и лечь спать ,а то кто его знает, каких решений от тебя потребует завтрашний день? А ты не выспавшись!

Нина Кузьмина

Не всё. Далеко не всё. Нас беспокоят обиды, только нанесенные близкими, а это очень больно. Они же знают куда бить! И тут не придавать значения не получается.

Ветер_В_Голове (Эван)

Вы правы

Та
Тася

ПРошу прощения, слова не мои но это примерно мое жизн кредо- " Я часто говорю-как хотите, -потому , что говорить - мне по х...ру-не очень красиво.. ".-как то так

Ольга Белова

Двоякая ситуация: иногда "придать значение" нужно, но не принимать "близко к сердцу"

Ветер_В_Голове (Эван)

Ну да спорно

Ольга Белова

Вот это умение, ещё важней)))

Купюрыч

Тема моей последней диссертации - "Похуизм как средство социальной адаптации"

Ветер_В_Голове (Эван)

Вау. Ново

Купюрыч

😜

Зл
Злая

Что сома за сабой не замечаю то меня не выведешь из себя хоть ты тресни

Ветер_В_Голове (Эван)

сома? за сабой?

Зл
Злая

Да если вот я знаю что я умею готовить и хорошо это делаю вкусно то хоть мне раз 100 скажут что я не вкусно готовлю я посмеюсь и все

Ле
Лена

Очень близко . Особенно если это касается моих близких и друзей .

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Ле
Лена

Хорошие друзья достаются тому , кто сам умеет дружить .

Марина

К сожалению пока не научилась некоторые вещи игнорировать(

Марина

Но я в пооцессе,душевного спокойствия мне сейчас не помешает )))

**
***

раньше да, сейчас стараюсь не принимать, сердечко берегу)

Я Вера

Да, к стати, обсуждайка помогает научиться этому

Вера Свежинцева

Вы , мадам правы!

Шагарьян Хайретдинов

человеку много ль надо?

Вера Свежинцева

Лишь бы было бы всё ладно

Sher Zod

все) быстро праганяю черес сибя и ... выплевываю.

Sher Zod

Брр? лады))

Нежно-Снежная Баба

Многое чего. Но и многое прощаю. От души.

Алексей Малахов

Вообще толстокож и надеюсь на лучшее.

Ветер_В_Голове (Эван)

так держать

Ay
Aygerim

Если тока самые мне близкие люди)

Лариса

Нет, не принимаю. Я невозмутима.

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец

Наталья Тюленева

К сожалению, да...близко...

Наталья Тюленева

Знаю, что плохо... очень из-за этого страдаю.....

;*

К своему сожалению... да(

Татьяна

иногда не получается

Evgenia Lubetskaya

К сожалению все..

Москва Златоглавая Z

Как ни странно...