Abaddon😈

Почему мужчины имеют интерес ко всему,что им не доступно или не принадлежит?

Ответы
Вл
Влад

Потому, что мужчинам свойственны приспособления ...они стараются все приспособить в отличие от женщин которые со всем подряд ...вступают в отношения даже с собственной одеждой ,помадой,тапками ...и.т.д ...➡😀😀😀⭐⭐⭐🌷🌷🌷

Олег Гриненко

Любопытство, не порок и даже не большое свинство, а двигатель прогресса для мужчины. Как красивая женщина, но чужая жена. Нет ни чего в этом зазорного, мужчинам всегда нехватает, и хотят иметь и обнимать необъятное.

Владимир Дементьев

В биологическом плане это вопрос к "древним предкам", девушка т.к. стремление покорить, изведать недоступное, взять СВОЕ и удержать это заложено в любом настоящем мужчине на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне)

Естай Ережепов

1 раз живешь хоть доступна или не недоступно хоть принадлежит или не принадлежит надо интересоваться надо попробовать и попытаться и не только мужчины и женщины такие в некотором

Естай Ережепов

1 раз живешь хоть доступна или не недоступно хоть принадлежит или не принадлежит надо интересоваться надо попробовать и попытаться и не только мужчины и женщины такие в некотором

Я Ждал Тебя

как это? вот у меня к тебе интерес как к красивой девушке ,я не знаю порядочная(не спишь в не брака ) ты или даёшь в не брака ,и поэтому это не связано с моим интересом)

Abaddon😈

Ну вот например,я принадлежу только своему мужчине, но другие мной интересуются тоже.

Я Ждал Тебя

ну возможно не знает что ты занята)да и если он не твой муж то разве же ты считаешься чьей то,ведь прелюбодей сами по себе)

Abaddon😈

Так он мой муж как раз)

Я Ждал Тебя

тогда ,счастья вам )береги то что некоторым не доступно)

Viktor Dratch

, потому, что имеющее истинные, а не материальные ценности им никогда по физиологической сущности, ни доступно, ни принадлежать не будет...

Игорь Nадел

вопрос мы не много перевенет так как бы хотела ты услышать ответ...сколько раз в день ты кончаешь,не притрагиваясь к своему мужчине...

Зл
Злая

Потому что они любят лишний раз добиватся вас а вы не дольжны показывать что вы прям сильно его любите жить не можете

Je
Jeeper

Милочка если вы не прикратите с такими вопросами ))) то вам прямая дорога с чс .. ) не искушайте и лучше подумайте )

Abaddon😈

да мне как-то всё равно на ваш чс,кидайте,плакать не стану)))

Sekach Dev

Ну, это пока и не принадлежит... а если принадлежать не будет, а так и останется, то ничего и не будет... ))👎🎚️

Z*
Z *Ирина*

На самом деле многие люди любопытны, не смотря на гендерность.. а уж до чего бывают любопытными женщины... 🤣

Вячеслав Сергеев

и не только мужчины . человеку свойственно стремится к экспансии . да и запретный плод как известно сладок.

Геннадий Коновалов

Вот вы мне недоступны, по этому, я могу клясться вам в любви, не опасаясь что вы согласитесь на взаимность.

Валера Парамонов

почему только мужчины,просто Ваш интерес в изучении мужчин,дело не в мужчинах ,а в программе лично Вашей

Владислав Астахов

Сладок запретный плод! Если бы его тоннами продавали на рынке, то к нему не было-бы такого интереса...

Радик Афлятонов

У женщин тоже есть генетический недостаток - совать нос куда не просят. 😝

Ришат Исламов

Во первых: не у всех. Во вторых: вспомни поговорку ( запретный плод всегда вкусный)!!!

Иг
Игорь

А женщины не так ??? Шубка за 6000 тыс баксов доступна ??? А хочется и интересно. 😎

Ka
Kahebus

Мужчины собственники , но и как любой собственник хотят побольше собственности.