Та
Тамара

Саксофон.Чекалин"в тумане"-как вам?

Ответы
... Рус

Мастерство российских саксофонистов сильно преувеличено,хотя некоторые и отмечались в зарубежной прессе.😉 Круто!!! Я сам джазовый барабанщик...🙂

... Рус

😉

Николай

Когда слушаешь саксофон,не думаешь ни о том кто написал, и кто играет,но конечно лучше играет талантливый человек.

Та
Тамара

да. это так!

Николай

Здесь видимо присутствует частота вибрации звучания инструмента , позитивно влияющая на нервную систему.

Та
Тамара

может быть!

Гела Richard

Ооо ты очаравашка настаяшая.У меня желание пригласить на ужин на берегу моря и пригласить на танец!!

Гела Richard

Аа.Пока без работы

Та
Тамара

И не кушаете??????

Гела Richard

Нет.Когда без рабоэы,строго соблюдаю систему По Брека.Так что хватают овощи)))

Та
Тамара

сочувствую....

Гела Richard

Спасибо😁

Владимир Панферов

https://pimg.mycdn.me/getImage?disableStub=true&type=VIDEO_S_720&url=http%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2Fa4i4wWNckOY%2F0.jpg&signatureToken=AMeQCjm8iVttS34UCvlPRw

Та
Тамара

спасибо послушаю

Александр Муравин

Рок , диско , синти поп , метал , электронная музыка , классика : предпочтительно орган .

Виталий Вдовин

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации

Та
Тамара

Спасибо

Виталий Вдовин

ДА ПОЖАЛУСТА ...........

Андрей Мацнев

Здорово! Мотив местами перекликается с припевом песни Маршала "Третий тост"...

Та
Тамара

Не знаю эту песню,надо найти послушать

Неизвестно Неизвестно

3-х летней сосед Вова на барабане вот это да!!!!)))Чекалин отдыхает!!!)))

Вадим Калашников

труба громка флейта слащава а саксофон болемене так он мне

Владимир Поляков

Саксофон нравится ...в тумане , не знаю ....если только ежик ...

Игорь Кузнецов

Не знаю. А фото-класс! 👍👌🍓🌸😘

Та
Тамара

спасибо

Дм
Дмитрий

храню в библиотеке на Ютубе, как "понравившееся".

Лямин Вячеслав

послушайте Эрнесто Кортазара-достойная музыка

Та
Тамара

спасибо. послушаю.

Та
Тамара

да. Красиво.

Рустам Дугоев

Мановар... Бас-гитара "Полёт шмеля". Как Вам? )))

Юрий Малиновский

Он мне на кухне играл это и многое другое

Юрий Малиновский

Я не живу по Ошо,при всем моём к нему пиетете...Я живу по своим внутренним законам и ощущениям.Ведь все те вещи и истины,о которых он говорил,были и жили и до него....Не все задумывались....

Та
Тамара

Я тоже по ним не живу,они мне близки по духу и по опыту жизни знаю,что вечной любви нет,и много раз можно сильно любить,это так и есть..!!! И живу независя не от кого(еще и об Ошо не знала),и живу настоящим моментом-здесь и сейчас!! И счастлива своим счастьем в душе(независимо от матер.благ)-может я не такая как все,но я себе нравлюсь,!!! И мне хорошо!!! Я не за кем никогда не гналась(и не за чем!!)

Владимир Слепнев

Сакс я обожаю он мне очень нравиться

Андрей Русов

Не представляю даже- кто это или что?

Владимир Писарев

Очень понравилось!!!

Та
Тамара

А почему казахстан любите?....странно!!

Владимир Писарев

У меня жена казашка

Та
Тамара

понятно!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Писарев

Это песня о ней

Та
Тамара

поняла

Владимир Юдинцев

А как это?

Та
Тамара

Супер! У меня есть этотблюз!

Владимир Юдинцев

Красивая музыка ласкает слух, успокаивает, лечит.

Та
Тамара

да. Согласна с вами!

Владимир Юдинцев

Младшая дочь с 5 лет поёт. Музыкальная школа, колледж, 1 курс в Академии музыки Челябинск, консерватория Италия, вчера поступила в магистратуру.

Та
Тамара

Респект!!!!!!!🌺 👍

Владимир Юдинцев

Спасибо!!!💐

Владимир Маслаков

ТУМАН, ПАРОХОД, ВЫ ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ?