Ма
Мариша*

В наш город приехал парень,он мне понравился,но он стал встречаться с моей подругой.У меня был молодой человек,но мы расстались.Парень подруги пытался нас мирить в очередной раз,но я отказалась.Вчера подруга уехала на речку и мы остались с ним наедине.Он сказал что я ему нравлюсь.Как быть?Подскажите

Ответы
Светлана Рылова

на тот период у вас был молодой человек, когда он стал встречаться с вашей подругой.но подруга не виновата в том , что вы остались с ним наедине, хотя у вас с ним взаимные симпатии, тут уже приходит ваш с ним выбор, или подруга , или молодой человек.Как вы считаете кто же оказался вам дороже подруга, с которой вы дружите столько лет или молодой человек, которого вы совсем не знаете.Я думаю, что лучше повременитьс разрывом с подругой, время покажет , что это за молодой человек.Если вы ему серьезно понравились, значит он будет добиваться вас.

Ма
Мариша*

надеюсь..

Светлана Рылова

желаю вам всего доброго

Ма
Мариша*

спасибо, взаимно))

Светлана Рылова

В КНР не было перестройки, а теперь вот стала мировой державой, просто она перешла на другие рельсы развития без болезненно.А нас просто решили уничтожить, что бы мы ни кому не мешали

Дима)

Не стоит верить перебежчикам, сначала он перебежит к Вам, Вы потеряешь подругу, потом он перебежит от Вас и Вы потеряете другую подругу. Перебежчики - по сути, очень не надёжные. Верность - вот что ценно в жизни) Вы не прогадаете если сохраните верность своей подруге и Ваша совесть останется чистой, а это самое главное)

Татьяна Козлова

останишься с ним - потеряешь подругу, если он этого стоит, то вперед!!! но мое мнение, что он встечаясь с подругой говорит, что она ему нравиться а тебе говорит что ты ему нравишься, значит он гдето врет!!!!!! а вруны задерживаются не надолго, так может не стоит менять дружбу на временное удовольствие?

Сауле Керимбекова

Отшить его надо, раз уж хочет на два фронта крутить .. на двух стульях хочет усидеть ..знаю я таких.. или он тряпка, который не может определиться..мужчина должен быть мужчиной, сказал и точка, отвечать за свои слова и поступки.. а предавать подругу, это не хорошо, не по человечески..

Наталья Сяйлева

Сложный вопрос.Парней еще будет много,а подругу можно потерять на всегда.Тут только твой выбор.Что тебе дороже.Да и в следующий раз можешь ты уехать на речку,и кто знает с кем он окажется наедине и что предложит другой.....Мое мнение можно игнорировать))))

Леонид Федирко

Мариночка не будь наивной,он не будет не с тобой, не с твоей подругой,я не хочу тебя обидеть он просто вас поимеет,и бросит,оглянись вокруг сколько прекрасных парней,обязательно ты кому то понравишся,а его гони ,и подруге посоветуй,тоже самое.

Светлана Пономарева

Как? Да прежде всего нужно быть честной! Если все у вас взаимно, то что ему мешает объясниться и растаться с твоей подругой Если позволишь за ее спиной закрутить,то будб готова к тому что этот парень уже переложил всю ответственность на тебя!

Ма
Мариша*

Он расстался с подругой, мы уже вместе.

Да
Датвоя.

Брось!Подруга намного дороже чем какой-то парень!Если ты будешь с ним встречаться то твоя подруга больше не будет с тобой общаться,так?А вдруг он тебя бросит?Тогда у тебя не будет ни подруги ни парня.

Ма
Мариша*

Спасибо за совет)

Да
Датвоя.

Да не за что)

Нина Кошелькова

не верь поговорке что на чужом горе счастья не будет.Меня муж увёл от бывшего мужа и теперь живём душа в душу уже 4 года,и сама так делала и ни чё норм.Не теряйся если не хочешь его потерять))))

Tp
Tpp_Yug

У каждого человека - есть свой индивидуальный подход...Что одному хорошо, другому может быть плохо. Можно не делать добра, но обязательно не делайте зла...Ни себе ни другим...

Олег Человек Мира

Эх Мариша, еще многие будуд нравится. Ты только нравишся? Больше ничего? Нрався, подругу не предавай. А там время покажет.Хотя что то подсказывает ему не тв одна нравишся

Инесса Шан

что это подруга вас испытывает, оставляя своего парня с вами наедине? И этот друг будет как переходящее знамя из рук в руки? В итоге он не проиграет, а вот вы.. сомневаюсь

Ал
Алла

делай что ты хочешь. Для всех хорошей не будешь всеравно. Но прежде чем на что то решиться, оцени кто тебе дороже и кого больнее потерять, подругу или этого парнишку.

Ал
Алла

делай что ты хочешь. Для всех хорошей не будешь всеравно. Но прежде чем на что то решиться, оцени кто тебе дороже и кого больнее потерять, подругу или этого парнишку.

Екатерина Юрьевна

Не вздумай начать с ним встречаться, сразу говорю ни чего из этого хорошего не получится, с подругой поссоришься и он рано или поздно найдет очередную

Феликса Войцеховна

Врёт, просто время проводит, значит ни вы ни подруга ваша ему не нужны для серьёзных отношений, не торопитесь терять подругу из-за заезжего казачка..:-)

Татьяна Гребенюк

Зачем же он вас мирил,если ты ему нравишься? Да и слово какое-то "нравиться"-как товар в магазине. Если ты чувствуешь,что это твоё и только твоё-борись.

Гульнара Омербаева

Самое главное не торопите то ,чего потом не исправишь!Пусть сначала с вашей подругой разберется,а она ему нравится или как? а потом сделайте вывод!

*********

если ты отобьёшь у подруги парня , то потеряешь подругу и навряд ли парень останется с тобой , он по балуется с тобой и бросит , так что подумай .

Натали

да он козел. на фиг он тебе упал. ну если только для жизненного опыта, что б потом распозновать на раз таких...ну а подруга.....потеряла ты подругу