Ма
Мариша*

В наш город приехал парень,он мне понравился,но он стал встречаться с моей подругой.У меня был молодой человек,но мы расстались.Парень подруги пытался нас мирить в очередной раз,но я отказалась.Вчера подруга уехала на речку и мы остались с ним наедине.Он сказал что я ему нравлюсь.Как быть?Подскажите

Ответы · страница 4
Чеч, Я. З/В! Патриот России!

так базарните, в реале, узнайте, кто ему нужен, кто нравится кого любит!

Таня

Если не шутит,то надо быть вместе.А если подруга настоящая она поймёт!

Васильева Наталья

Послать подальше. Скажите:я многим нравлюсь. и что? Дружба мне дороже.

Руслан Киньягулов

Быть или не быть, да! Или , да? Вот в чем вопрос, который решает каждый

Руслан Киньягулов

Ес
Есения

я бы подругу не предала...парни приходят и уходят,а подруга остается

Владимир Забродин

Вопрос не Ваш,а Парня.Пусть он сначала в своих чувствах разберётся.

Вячеслав Бабынин

нахер послала и всё. парней дофига а подруг хороших вряд ли найдёшь

ОК
Оксана Калинина

Любовь важнее дружбы,но остерегайтесь может быть это просто флирт

Алия Макажанова

расскажите обо всем подруге,а за спиной встречаться это некрасиво

Marina Yousef (Шмидт)

Вообще это не хорошо отбивать у подруги парня....слушай свое сердце

Анюта Хилова

Расскажи все подруге, я думаю , что она поймет и сами там додумаете

Ровшан Агаев

переспать с ним и постоянно обманывать подругу. Это так интересно

Виктор Швец

Мариша! Прочтите на ночь сказку о колобке и Вам станет все понятно

Sasha Zy

Сразу близко неподпускай. Осмотрись. А дальше по обстоятельствам.

Sasha Zy

Erlan Amirkulov

отдайся если сильно хочешь...а так сама видишь парень на один раз...

Aldute Aldute

Вы ему нравитесь только,он в вас не влюблён ,задумайтесь над этим.

Ирина Хавронина

подругу потеряете... да и молодого человека, похоже, не завоюете...

Ирина Бородина

Мариша...это тебе решать,прислушайся...что тебе сердце...говорит...