Ма
Мариша*

В наш город приехал парень,он мне понравился,но он стал встречаться с моей подругой.У меня был молодой человек,но мы расстались.Парень подруги пытался нас мирить в очередной раз,но я отказалась.Вчера подруга уехала на речку и мы остались с ним наедине.Он сказал что я ему нравлюсь.Как быть?Подскажите

Ответы · страница 7
Андрей Бочаров

нужно пробовать, а то потом придется жалеть

Светлана Радомская

ТАКОЕ СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО НУЖНО РЕШАТЬ САМОМУ....

Василиса

так ето..предательство друзей сейчас в моде

Наталья Нестерова

слушай своё сердце...оно тебе всё подскажет.

Юрий Пешкичев

А зачем нам брать ответственность на себя?

Александра Бекмурадова

Не заморачивайся с ним... Не стоит он того...

Николай Терёшин

если каждому давать не успеешь скидывать .

Владимир Чураков

))) Взять вилку и, для начала, снять лапшу...

Виктор Кочубей

приедет подруга он ей скажет что любит её

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

не спеши , присмотрись к нему , понаблюдай

Eva Destrukcija

в любом случае подругу потеряешь. рискни.

Ольга Смирнова

Выбирай либо подруга либо этот парень

Ма
Мариша*

Между дружбой и любовью невозможно выбрать.

Ольга Смирнова

Всего сразу быть не может.

Ольга Смирнова

Если исходить из моей подруги, то конечно же подругу. А любовь еще придет

Ма
Мариша*

А вдруг он та самая судьба?

Ольга Смирнова

А вдруг нет, и подругу потеряешь.

Zhora

Ну и будьте вместе..зачем потом жалеть

Нина Сосунова

Подумай, может он с такой же легкостью уйдет еще к одной подруге, когда ты уедешь на речку)

Катерина Коренева

В этом случае дружба важнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Аргын

а чем закончилась вчерашняя встреча?

Ма
Мариша*

Я сказала что он мне тоже нравится. И мы начали думать что делать дальше. Потом приехала подруга и он ей все рассказал, но рассказал то, что я ему призналась, а то что я ему нравлюсь он ей не сказал. В итоге я сказала чтобы они встречались дальше. Сегодня он мне писал что любит...

Руслан Аргын

зря ты так поступила... за свое счастье надо бороться!

Виталий

слушай сердце.больше ни кого

Татьяна Моя-Моя!

А Вас это не смущает никак? 😮

Шурик Невминяемый

Беги от подруги и его парня быстрей и не оглядывайся,И не верь его словам ,это Кобель нашим вашим,кто клюнет на запасной вариант

Александра О:)

выбирай, подруга или парень

Ма
Мариша*

я не могу выбирать, оба дорого

Александра О:)

тагда надо,чтоб подруга его сама бросила....

Mambetaliev Jaidar

послать в далекие края ))

Mambetaliev Jaidar

однозначно! просто голову морочит

Mambetaliev Jaidar

встречаться с вашей подругой, а потом говорить что вы ему нравитесь как то не по мужски

Е*
Еленка *os*

Уже месяц решаешь блин

Ма
Мариша*

Уже решила 😄 Мы с ним начали встречаться, но потом мы все втроем решили остаться друзьями) Он уехал месяц назад, и приезжал недавно на 2 дня, подруга не смогла выйти погулять и в итоге мы опять вместе))

Анжелика Анжелика

эт чё щас так молодёжь развлекается? могу не могу.... дом 3 какой то...