Sd
Sd_Greex-Fm

Люди, во девушки пошли, ну я просто в шоке, пару минут назад увидел сообщение у меня по просила девушка номер телефона, и мне поступил звонок, я поднял трубку, и мне сказала как она любит меня,и предложила Мне женится...че думаете на этот счет? она перезвонит и я должен ей сказать я согласен или нет, она из алматы

Ответы
Ан
Анна

А ты с ней общался или просто с бухты барахты сразу люблю?

Sd
Sd_Greex-Fm

сразу же

Ан
Анна

Да ну бред

Sd
Sd_Greex-Fm

она не врет

Ан
Анна

Не будь уверен на все 100%. Мы с мужем познакомились по инэту и перед тем как встретиться месяц общались по телефону

The Мишка На Юге

Тебе крупно повезло!!!!!!! Бери ее и увези ее подальше!!!!

Sd
Sd_Greex-Fm

на тот свет?

The Мишка На Юге

Одно из двух... или она тебя туда отправит

Sd
Sd_Greex-Fm

а мне проще, мой пес там, вернуть к нему,потому что только по нему я скучаю, и только его любил и буду помнить и любить. вечный друг, брат,

The Мишка На Юге

Ты в норме?

Sd
Sd_Greex-Fm

да..

Ir
Irischka

У тебя своя голова на плечах,думай.

Ir
Irischka

Фото с ним совместных нет.Есть одна где он со старшим сыном.

Sd
Sd_Greex-Fm

ммм...а тебе своя фамилия нравится?

Ir
Irischka

Не очень.А куда деваться.

Sd
Sd_Greex-Fm

менять..

Ir
Irischka

Когда нибудь поменяю.

Надежда Тимофеева-Радаева

Пообщайтесь,там видно будет.

Николай Некрасов

Женись, пока молодой!))

Сладкий Пирожок

Гонит с вас кто то!))))

Sd
Sd_Greex-Fm

возможно

Алексей Фисенко

Пусть перезвонит.

Карина Rosa Keri

не соглашайся

Sd
Sd_Greex-Fm

а почему?

Карина Rosa Keri

себя так предложить может только себя не ценящая девушка,а если себя не ценит то и мужа не будет,зачем тебе это нервотрепка

Sd
Sd_Greex-Fm

ясно