Elena Lenok

скоро годовщина СВО. Какие выводы ВЫ сделали ?

Ответы
Сергей Анахин

Ужасные. В России и в Украине капитализм. Общеизвестно и не требует особых доказательств то, что капитализм и войны неотделимы. капиталистические системы порождают кровавые конфликты, уносящие миллионы человеческих жизней. Эта истина крепко усвоена широкими ПРОСВЕЩЕННЫМИ народными массами. И ни одно капиталистическое правительство не решится бросить свой народ без основательной пропагандистской и иной подготовки ( на Украине нацизм, снос памятников., гонение на русских и так далее) Оно поднимает оружие в интересах монополий (владельцев предприятий, земли), преследующих свои корыстные цели. Но лишь тогда когда создано впечатление внутри страны что иного пути нет Что бы прийти к этой точке зрения российская буржуазия (миллиардеры, миллионеры) проводит такую политику (нападут первыми, угроза национальной безопасности) которая делает невозможным предотвращение вооруженного конфликта. Вслед за этим очередная капиталистическая бойня освещается высокими национальными интересами, а на самом деле защищается право богачей наживаться. а бедняков-влачить свое жалкое существование.. Фамилии, имя, отчества -миллиардеров, миллионеров. владеющих в Крыму на присоединенных территориях Украины заводами. фабриками. шахтами немедленно в студию. И все станет ясно и понятно. Нас всех дурачат и морочат нам головы. Экономика основа внешней и внутренней политики. И это только верхушка айсберга. Чья теперь собственность Коломойского, Порошенко и остальных? Ф.И.О в студию немедленно.

Elena Lenok

ужас что творится... простые люди страдают

Сергей Анахин

Нужно прекращать эту бойню и как можно быстрее: ввести "белые каски" миротворцев -развести дерущихся, купить эти территории. Ведь купили же США Аляску.

Александр Гусев

Берегут наши военные этих хохлов. Давно пора бы уже Киев подрихтовать, напрочь уничтожить все аэродромы, все железные дороги, автодороги на западе Украины. Т.е., всё, через что к ним могут поставлять оружие, могут всякие "дорогие" западные гости приезжать и клоун к ним ездить. Уничтожить все станции всех видов связи, включая интернет. А мы всё в " белых перчатках" с ними воюем.

Евгений Антонюк

Вывод очень простой: в мире не гибнет никакой другой народности, кроме славян. и не из каких других регионов, кроме бурят, татар, башкир, эвенков, чукчей, хантов и мансийцев с чувашами. Так какие выводы надо сделать?

Elena Lenok

печально всё это.... я уже устала от всего этого.....

Виктор Орлов

Что эта война навязана США. Для уничтожение 1. евровалюты. 2. Для для развала объединенный экономики евросоюза. 3. Для уничтожения русского народа, с обоих сторон воюющих.

Elena Lenok

печально

Ва
Валерий

странная ситуация-затянули уж очень-мало того ОДЕССУ и Николаев не взяли и ВЫХОД в море открыт-даже акваторию не перекрыли и оружие идёт в ПОРТЫ

Ва
Валерий

СОЮЗ чей МОЙ-мужского РОДА- а ЕДИНАЯ и НЕДЕЛИМАЯ-Женского РОДА-ВЫ в школе это проходили?

Евгений Антонюк

южная граница 370 лет назад в Воронежской и Белгородской областях тоже женского рода.

Ва
Валерий

хорошо Задам последний самый ПРОСТОЙ вопрос-Завтра выступление ПУТИНА перед Федеральным Собранием-НЕДЕЛЮ и более об ЭТОМ весь МИР говорит-почему так ТРЕПЕТНО ЖДУТ этого Выступления?

Евгений Антонюк

никому вообще не интересно, разве в том, как происходящее будет интерпретировать.

Ва
Валерий

понятно Спасибо за беседу

Николай Кочубей

Пока амерам это выгодно оно не закончится! Как говорится Американцы будут воевать с Россией до последнего украинца!

Elena Lenok

ужас

Николай Кочубей

Поэтому украинцам нужно выключит свои зомбоящики. И гнать поганой метлой клоуна вместе со остальной сворой пиявочников и тогда отпадет необходимость в этой СВО!

Жомарт

Политики делают выводы, все остальные пользуются информацией, которую им питают, та или иная сторона..

Наталья Гнездова

Всё правильно сделали.

Жомарт

Это наше личное мнение...

Павел Корчагин

Ни каких, но лучше поздно, чем никогда, в 14-м году нужно было и начинать и заканчивать.

Z-Мимокрокодил-V

Крысы в Генштабе не дали провести операцию успешно и превратили её в зитцкриг.

Elena Lenok

ужас...

Забава

Недооценили силу противника. Переоценили свою. Недооценили бардак в стране.

Elena Lenok

печально всё это

Забава

Очень. Безалаберность приводит к большим жертвам

Elena Lenok

согласна

Кр
Красавчик

Нет дипломатии, нет военных мощностей, нет авторитета. Короче нет мозгов.

Elena Lenok

жесть

Кр
Красавчик

Почему?

Elena Lenok

война эта жесть..... бессмысленная. чей то кровавый бизнес

Кр
Красавчик

Ну, это неизбежно.

Иван Никифоров

Не нужная война.... Да и не сво это...А полноценная война............

Elena Lenok

я знаю. я только за мир

Elena Lenok

👍

Николай Скороходов

..затянули .. хватит играть в поддавки .. война есть война..

Elena Lenok

да. слишком затянули

Ми
Михаил

Это пока разминка перед боем, скоро решающий бой будет.

Ма
Марина

Что много народу погибло просто зря. И ещё погибнет.

Elena Lenok

печально всё это..затянуто всё .

Ма
Марина

Да. Ещё как

Ни
Никто

Более менее нормальные остались в России

Александр Журихин

Вывод один. Вовремя начали обороняться.

Иван Строгов

Надо бить не по украине, а по сообщникам

Se
Serg_From_Usa

жаль русня не сделала никаких выводов

Elena Lenok

Я со многими общаюсь.. У всех своя правда. Буча это фейк , уже давно об этом говорили. Арестович даже переобулся....

Se
Serg_From_Usa

ок нет времени мне на такое тратить Удачи

Elena Lenok

Ладно. Будьте здоровы. Мир во всём Мире😘

Se
Serg_From_Usa

Слава Украине!

Elena Lenok

👍

Qqqq Qqqqq

что военным не надо слушать политиков

Elena Lenok

👍