На
Наталия

Не афишировать свою личную жизнь в соцсетях-это не признак одиночества. Это-признак ума!!!?

Ответы
Вл
Владимир

На Западе, при встрече, люди улыбаются друг другу и когда их спрашивают, - Как дела? - Они всегда говорят, - Хорошо! - У них действительно всё хорошо, или они просто так говорят? имхо. Первое, люди любят успешных людей. Второе, никого не волнуют ВАШИ проблемы. Вы улыбнулись, вам улыбнулись, и у обоих хорошее настроение (и совершенно не важно, что на душе кошки скребут).😃

Анна

Нет,это не является никаким признаком- ни ума,ни глупости. Просто личный выбор. Вот боязнь афишировать или непреодолимое желание это сделать- это болезненные явления. А просто писать что то или не писать..ничем это не является

Ростислав Туманский

Здесь очень многие пишут о своих чувствах, о том, что и кто им нравится, что любят покушать и в какое время. Дико интересно знать подобное о совершенно незнакомых людях.

На
Наталия

Я этого не понимаю.... вот зачем мне знать что Вы ели на завтрак или как умывались? Правда, смешно...
Но некоторые рассказывают обо всём, даже о тайном....

Ростислав Туманский

Не знаю, застали-ли вы тот период, когда было "модно" задавать вопросы: - А я красивая? - А когда я выйду замуж? - А кем я работаю? - А я буду получать бОльшую зарплату?, другие подобные.

На
Наталия

Так и сейчас есть некоторые "члены" этого сайта, которые задают такие же вопросы. Я офигеваю от них...

Ростислав Туманский

Сегодня одна задала вопрос: - А когда у меня все наладится в жизни? Я ответил: - Завтра.

На
Наталия

Правильно, вселяйте в людей надежду.

Серафима Аркадьевна

Личная,она на то и личная жизнь и выставлять ее на показ абсолютно не нужно,А если хочется выговориться,то либо к другу которому доверяешь,либо к психологу.

Салават )))

если ты вообще вошел в соцсеть ,то ты уже афишируешь личную жизнь, просто нужно уметь читать и видеть

На
Наталия

Не согласна, про меня ничего нет в соц. сетях и Вы ничего не сможете узнать того, чего Вам интересно.

Иван Подколодный

Всё стандартно. Можно не афишировать. Но всё таки интересно: когда, с кем, сколько и, каким образом.😃

Vik I Am

Я бы сказал..разумения..!✨ С другой, стороны..те, кто только осваивает.. Д им, необходим..как, воздух!!💫

Владислав Ильмер

Скорее опыта. Признак ума: афишировать так, чтобы рассказав больше чем следует, не сказать ничего.

На
Наталия

И. ума, и опыта...

Вечность

Афишу не носить глазам на спине не быть, но правда всегда хороша коль знаешь что ждет не тебя 🤣

Мохарям Ханипов

Не афишировать свою личную жизнь в соцсетях-это не признак одиночества. Это-признак ума!!!?

На
Наталия

🤔🤔🤔 Это вопрос на мой вопрос или ответ на .....что?

Мохарям Ханипов

я хотел это себе копировать нечайно к вам же отправил извините

mk
maik kunin

Вы как всегда-Умны! Только не переоцените себя. Умную женщину ,часто мужчины бояться!!!

На
Наталия

Я это знаю.... Меня мужчины боятся, но другой быть не могу....
Стараюсь, но не получается.

mk
maik kunin

В .Глазунов .Читал стихотворение .Про умную женщину.-----------Умная женщина ,редко бывает счастливой. Даже когда от природы красива ! и далее.......................................... и завершается стихотворение. Умная женщина !Умного ищет мужчину .Доброго ,нежного. А не тупую скотину!!!

На
Наталия

Я знаю это стихотворение, оно очень правдивое.

mk
maik kunin

Значит -Вы с ним знакомы. А значит не спите с кем папало...

На
Наталия

Вы что??????😲 Как можно с кем попало? Я же не на помойке себя нашла,

mk
maik kunin

Это от туда же...

Юж
Южанка

А где же тогда похвастаться то? С соседями опасно... А здесь - да кто меня знает?😜

На
Наталия

А зачем хвастаться?

Юж
Южанка

Я так назвала желание поделиться радостью или хорошим событием. Ведь это совершенно безобидно.

На
Наталия

Счастье любит тишину. Помните об этом.

Юж
Южанка

Так... Проверим, насколько я стану более счастливой...😉

Михаил Гехт

а чью «бархатную, личную и драчёвую» жизнь надо рекламировать в соцсетях 🙄

На
Наталия

Мне не нужно.

Михаил Гехт

а ты попробуй, вдруг сработает

На
Наталия

Да мне не надо, а уже ничего не боюсь.....

Михаил Гехт

человек с прицелом не боится, это её боятся

На
Наталия

Третий раз повторюсь..... МНЕ НЕ НАДО!!!!!

Бот@Нег )) Zov

Наташ, ЭТО разные вещи.........ЛИЧНЫЕ и ПУБЛИЧНЫЕ ))) ЭТО разные потребности )

Бот@Нег )) Zov

Будь одинокой ! ))

На
Наталия

А мне очень нравится.

Бот@Нег )) Zov

Что ? )

На
Наталия

Жить одной.

Бот@Нег )) Zov

👍🌷😇 Типа сути ? )

Ри
Рио-Рита.

Это далеко не признак ума,это попытка услышать сочувствие,понимание.

Се
Сергей

Нет это признак одного из многих противоречий, недостаток внимания.

На
Наталия

Не соглашусь. 🤔

Се
Сергей

Спорить стану после аргументов

На
Наталия

Не люблю спорить и уж тем более что либо доказывать. Оставайтесь при своём мнении, а я при своём. Всего доброго Вам Сергей.

Се
Сергей

Я надеялся на диалог?

Светлана Сапранкова

афишировать свою личную жизнь в соцсетях-это признак одиночества.

Qqqq Qqqqq

естественно даже в профиль и в анфас надо выглядеть одинаково

На
Наталия

Так и выгляжу..... круглая! 👍🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

и весело рыженькая

Лора Тайм

В соцсетях лучше в принципе свою жизнь не офишировать........🍁

На
Наталия

Совершенно верно.👍🌺🌺🌺

Лора Тайм

🤔да и в реальности личную жизнь тоже не стоит афишировать

На
Наталия

Правильно! Счастье любит тишину.

Лора Тайм

Спасибо Наталия

Константин Лисицын

Сын. Работа на канале. Ищем Маму... Не вру и не умалчиваю)))...

На
Наталия

Понимаю, но ничем помочь не могу.

Константин Лисицын

Смеюсь , Наталия!)) (

На
Наталия

Я это поняла.