На
Наталия

Не афишировать свою личную жизнь в соцсетях-это не признак одиночества. Это-признак ума!!!?

Ответы · страница 2
Андрей Ляхов

К уму это не относится. Это скорее вопрос к подсознанию

Ир
Ирина*Z

это скорее всего ИИ уже расценил как саботаж .. 😄😄😄

Офицер Флота Российского

Ну Тогда не находтся в этой вот клоаке -гениальность

Аля

Извините, что вопросом на вопрос, а как вы считаете?

На
Наталия

Так и считаю. Ни моя, ни Ваша, ни кого другого жизни, никому не интересны. Но есть люди, которые так не думают и рассказывают обо всем, что надо и что не надо.... а оно нам всем надо? Но они думают, что умничают.

Аля

Вот и я так думаю, но некоторые считают, что это сайт "трусОв" и все только то и делают, что вывешивают их здесь.

На
Наталия

100% так и есть... и не только трусОв, а и остального грязного белья.
А Вам, Алёна, позитива и отличного настроения.
🖼

Аля

Благодарю. Взаимно от души.

Сбежавший Оттуда

Разные могут быть тому причины зависит от ситуации

Андрей Борисович

а у меня никакой личной жизни - это что уже пиар?

Sky Clear

Только одни к другим резко теряют цену)

Sky Clear

Замороженный кошелёк, не реагирующий на скачки курсов?)

На
Наталия

Почему замороженный? Деньги должны работать.

Sky Clear

)) всегда думал, что работать должен человек

На
Наталия

Должны работать ВСЕ.... и человек, и деньги, и авто....

Валерий Семенов

и номера банковской карты ещё не надо сообщать.

Игорь Шароватов

Это всего лишь ваше желание либо не желание

Николай

Возможно что это уже крик души человека...

Се
Сергей

Тогда как быть с представителями богемы?

Се
Сергей

Зато всех из себя показывают...

На
Наталия

Мне все равно, я не смотрю на то, что мне не очень приятно и не интересно.

Се
Сергей

Аналогично, так ведь сами на рожон лезут.

На
Наталия

Неужели Вы находитесь в таком обществе.

На
Наталия

Смотрите на то, что больше нравится и будет Вам спокойствие в душЕ и будет Вам счастье.

Игорь Фолимонов

Ещё лучше, вообще нигде не афишировать

Людмила

Привет, Наталья. Ты как всегда права

На
Наталия

Спасибо! Давно не видела тебя на сайте.

Людмила

я почти не захожу. У меня мама умерла и все это время, уже полгода не своя. свихнулась

На
Наталия

Прими мои соболезнования, понимаю, сочувствую, я такое горе пережила..... 4 мая был, как не стало моей мамочки. До сих пор не могу к этому привыкнуть.... но жизнь продолжается и нужно жить. Терпения тебе, крепости духа.....

Людмила

спасибо, Наташа. У меня такое впечатление что я сошла с ума

На
Наталия

Для того, чтобы всё осознать, нужно время... Только время ставит всё на свои места. Эта боль потери никогда не забывается, с этим люди живут, значит и мы должны жить... больно, трудно, печально... но жить нужно. Очень сочувствую и понимаю, очень хочется поддержать.... Держитесь, крепитесь....

Nikolai Glonin

не позволяй знать о себе лишнего!

На
Наталия

Как это понимать.... знать мне о себе.... это как? Кто лучше меня знает обо мне?

Nikolai Glonin

ну, если вы многое о себе расскажете - это может обернуться против вас! Как говориться даете козыри в чужие руки

На
Наталия

О себе я вообще ничего не рассказываю. Не считаю нужным.

Nikolai Glonin

вот и это означает: не позволяй знать о себе лишнего!

Ал
Александра

Изыски какие... Не согласна)

Алексей

Смотря в каких соц сетях .

На
Наталия

Значит можно обозвать совсем незнакомую женщину Е....Й??? И кто ты после этого, ты мужчина?

Алексей

Правду нужно всегда говорить

На
Наталия

Вот и я тебе скажу правду, только культурнее:
🖼Счастливого пути! 👋

Алексей

Идите

Алексей

У нас нет туда дороги . а у вас все светофоры зелёные

Энинг Сокол

интересное высказывание

Энинг Сокол

видимо правильно делаю что не афиширую 🙂

На
Наталия

А зачем выставлять своё личное на осуждение всемирной помойке? От этого жизнь лучше не станет, а сколько негатива на себя можно принять..... а оно надо? Нет, не надо.

Энинг Сокол

ну это вы понимаете, я понимаю, а вот с остальными как дела обстоят?)

На
Наталия

А какое дело до остальных. Это их жизнь, это их понимание, это выбор... Каждому своё!

Батя

чего ж ты такая безумная

Владимир Март

Дурость. Дело не в этом.

Владимир Март

Так это рядом. Пришли мне адрес на вотсап!

На
Наталия

Я уже запуталась между скайпом, ватсапп, вайбером... Мне хватает общения на сайтах.

На
Наталия

Зачем мне снайперы? и при чем они.... Что-то я не понимаю.

На
Наталия

Никогда не вру, я настоящая бабушка и имею 5 внуков.

На
Наталия

Ужас!!! Вот тебе больше ничего не скажу.

Свиридов Михаил

Тебя же не застовляют

Свиридов Михаил

Ну ты же сама должна думать, а это логика

Лариса

Меня нет в соцсетях...

На
Наталия

хмм...... а сейчас вы где?

Лариса

А это чужой сайт. Общий.

Лариса

Не знаю чей.