Пинфло

Почему не введут запрет на скандинавскую ходьбу с ломами...я их боюсь...они ходят и дышат...дышат?????

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

У Вас хорошие дороги ,у нас не замечала !может в парке ???ходите другими путями ,или присоединяйтесь ,тогда слышать их не будете ,потому,что сами задышите !!!🤗🤗🤗

Александр Костарев

Ничего Вы не понимаете. Идёте в гости с палками, как будто тренируетесь, а из гостей почти не качаетесь!

Пинфло

😅🆙🆗🇦🇴

Марина

Чой-то запрет-то????? Очень даже полезно!!!! Я тоже хожу и дышу))) Доктор сказал ходить - я ходю!))))))))

Марина

Кстати, реально спине легче стало... Я зимой как-то коленку подвышибла - вообще наступать не могла. Палки эти спасли, считай. Каждый день расхаживалась. Теперь привыкла - везде с ними)))

Любовь..любовь!

Здорово, Маришка....А я никак не куплю себе....

Любовь..любовь!

Счастливая.... надо и себе заказать.....

Марина

Рюкзак на спину - и за покупками))

Га
Галина

Что их бояться ? Они заняты собой, даже по сторонам не смотрят, может вас и не заметят.

Людмила Чикнайкина

Пусть дышат, разве это плохо. Когда они перестанут дышать, это катастрофо

Пинфло

кому...кислорода всё меньше...и пенсий

Людмила Чикнайкина

Так вы заботитесь о себе???

Сибирячка Zv

КСТАТИ напомнил...у меня новые стоят...сын подарил...надо начать ходить.

Бо
Бока

идиотское занятие! на руку производителям палок и ничего более

Я Рисую Осень

ааааааа ха ха ха ха)))) ааааа ха ха ха))))) ржу бля))) гаш жёстко убирает)))))

Т@
Т@Ня

А ещё могут палкой стукнуть , если под ногами будешь крутиться )))

Пинфло

..палка откеда..с ломами идут

Т@
Т@Ня

А я думала, с лыжными палками. ))

Та
Танюша

Пыхтят...))) у нас некоторые по магазинам с палками ходят!!!))))))

Татьяна Татьяна

Это ничего! Страшно, когда они будут ходить и не дышать))).

Елена Теплякова

я вообще эту ходьбу не понимаю,иди лучше на лыжи встань

Пинфло

на шпалы и мчаться в уренгой

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Андрон Шрайбикус

Ты в бассейн ходи, там с ломами не поплаваешь...

Пинфло

ходи в степь а там суслики

Андрон Шрайбикус

Ага. Ты их не видишь, а они там есть... И ломы еще мешают....

Viktor Dratch

запасной вариант клонированного спецназа....

Пинфло

🇦🇴😅🆙🆗

=.
=Елена= .

если попасть с ними в так ,страшно не будет

Пинфло

🇦🇴😅🆗🆙

Alisa Warshavsky

К психиатру не пробовали записаться???

Alisa Warshavsky

Как то, вопрос заставил усомниться!....

Пинфло

так вы так видите мир...это ваша призма восприятия

Ма
Марго

Ну и пусть дышат. Они вам что мешают?))

Татьяна

У меня мама с ними ходит,не дышит так

Татьяна

🤭

Зайнулла Галиев

Ты что против скандинавской ходьбы?

Пинфло

я за нашу...бег за автобусом

Пинфло

да девчонка...думаю...не то что ты ллаа

Зайнулла Галиев

Мое имя чисто мусульманское!!! А твое,чисто пидарастическое.

Пинфло

аллала....чё мусульмане дали цивилизации-0

Зайнулла Галиев

Пидарасик,научись писать грамотно.

Пинфло

когда ответить нечего-делают-гав гав

Ма
Марианна

кто? Эти ломы? Да еще и дышат???😳

Ирина Карташова

Они ведь не круглые сутки ходят...

Пинфло

а кто ночью стучит и стучит

Пинфло

по асфальту ...это ко мне...я на 9 этаже