Ев
Ева

"ЕСЛИ ЖЕНЩИНА-ЭТО ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ ...ТОГДА МУЖЧИНА-ЭТО СУНДУК СО СКАЗКАМИ!!!" ВЕРНО ЛИ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ?

Ответы
Александр Ефремов

как странно - думая что там сказки она требует их материализации - так сказки ли там или это очередное притворство данной шкатулки Задумайтесь Порой двуличие действительно получает только сказки

Ев
Ева

Ну.напустили туману...🙃

Барон Де Гофмансталь

Неверно. Если женщина шкатулка с секретом, то мужчина это тот, смысл жизни которого открыть и эту шкатулку и этот секрет, иногда у него на это уходит вся жизнь)))

Ев
Ева

Ну,а я очём? Всё правда-Женщина-шкатулка с секретом.а разгадывает её только любящий мужчина...👍

Мария Третьякова

Женщина ..это загадка ..а мужчина ..это волшебник ..который дарит ..радости и удовольствия ..только ..если это мужчина ..с большой буквы!!!

Ев
Ева

Мужчины с Большой Буквы,откликнитесь! мы хоть на вас посмотрим...А.то многие утверждают.что вы только в "Красной книге" теперь...

Мария Третьякова

Браво!!!!!!!Молодец👌 !!! 5 баллов!!!👌

Alex Zuev

вот как в жизни бывает, "шкатулка" может так и остаться не открытой, а в "сундук" обязательно кто-нибудь да заглянет 🙂

Ев
Ева

Ну,если мужчина инфантильный.то шкатулка с секретом явно ему не под силу...😀

Владимир Свердлик

только тогда,кто желает в это поверить. Шкатулки с секретами не трогаю,сундуком не бываю,но сказок много знаю.

Ев
Ева

ОЙ,МНОГО ПОТЕРЯЛИ...(это я о 1 части ). знать сказки это одно,а вот уметь их ещё и рассказывать.-это другое...🤣

Владимир Свердлик

дети засыпаю легко и быстро! С интонацией и сменой голосов.

Ев
Ева

А мы не на передаче "Спокойной ночи малыши"😉 категория смотрящих и читающих другая...

Владимир Свердлик

Я ведь не в буквальном смысле.

Ев
Ева

👉 Вы просто ушли "вправо" от вопроса.а вопрос - то был "левый"...😉

Борис Воробьев

Не будет равняться содержимым, но сундук-то явно дороже шкатулки, понимаешь! Так что победа явно за мужиками!

Ев
Ева

👉 ...Напрво шея...голова за ней... Ничего не говорит,нет?😉

Io
Ioan

Если мужчина платит женщине после секса - она проститутка, если до секса - любовница, а если до и после - жена.

Ев
Ева

Это вопрос? а если ответ,то,простите не в тему...🤔

Io
Ioan

какая обязательность))!!!конструктивность и подтянутость в общении 5

Дина Балушевская

если мужчина сказочник то да ,,,сундук со сказками ,,,,а если мужчина волшебник ? То скорее сокровище

Ев
Ева

Ну,если мужчина-волшебник,то женщина-ФЕЯ....может "фейнуть",а может и "нафеячить"...😉

Дина Балушевская

))))точно

Бесик

В мире много хороших людей, но я всегда общаюсь с сумасшедшими, с ними интересней

Ев
Ева

вы,считаете.что попали по адресу?

Бесик

Меня вчера, так ласково послали, что неудобно было не пойти!

Ев
Ева

и, как ,дошли?

Бесик

Человеку свойственно быть грешным

Ев
Ева

Исключений нет...😉

Александр Бавин

Что же все женщины. так про нас мужиков думают . Видно не повезло Вам .

Ев
Ева

Главное,чтобы не "развезло"... от сказок.конечно...

Александр Путин

Я ДУМАЮ НЕ НА ВСЕ 100% А ПРИМЕРНО НА 65% НУ ЖИЗНЬ ТАКАЯ😀

Ев
Ева

👉 А жизнь-то такой люди делают...

Александр Путин

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 С ДНЕМ ПОБЕДЫ ВСЕХ ВАМ БЛАГ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

Обсуждайка

сундук-это каждый, а вот со сказками...реже попадаются)))

Ев
Ева

а вот есть мнение,что со сказками каждый второй...😉

Обсуждайка

неправда) не все умеют рассказывать)))

Ев
Ева

Значит вам повезло....или хотите услышать?😉

Обсуждайка

повезло,не люлю болтунов, люлю настоящих мужчин - меньше трёпа, больше дела))

Ев
Ева

👉 Да,мужчин ценят по постукам,а не по словам...а на поступок способен не каждый!

Maria Cheltuitor

верно верно.. 🖼

Ев
Ева

🤗

Наталья

ахахахахахахаха н да ну и сказочники пошли

Ев
Ева

СПАСИБО! ВСЕХ С ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!💐

Абдрахман Кажибаев

лучше быть сундуком с кладом, чем со сказками)))

Ев
Ева

Всё может быть...в этом мире...😉

Кучуков Виктор

Причём сказочки могут быть и страшненькими!!!

Ев
Ева

пугаете?🤔

Кучуков Виктор

Нет!!! Это сермяжная правда жизни, к сожалению!!!

Ев
Ева

В НАШЙ ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЁ..НО тьфу.тьфу...ТЬФУ...

Евгений Бабкин

не думаю.Без женщин жить на свете нам нельзя.

Ев
Ева

не думаете о чём? а вот вторая половина ответа верна!👍

Равшан Искандаров

Мужчина ключ к секретной шкатулке.... 😅

Ев
Ева

Может быть...но не всякий...🤣

Людмила Кодзоева

Думаю нет. Женщины тоже хорошие сказочницы.

Ев
Ева

👉 Да,у них хорошие "учителя" были,научили!👍

Дед Дедушка

Может он и сундук,но вряд ли со сказками.

Ев
Ева

Бывает и так,просто "сундук"...

Дед Дедушка

То есть чемодан!

Ев
Ева

ага...ещё и без ручки...🤣

Татьяна Ухтина

Еще какие сказки!! есть добрые и злые

Ев
Ева

Лишь бы женщины неи верили этим сказкам,даже если очень хочется...