Ann Richter

Почему Адам и Ева не признались в своих грехах а спихнули вину друг на друга??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В сказках два героя плохой и очень плохой!!А всезнающий и всевидящий Бог , специально так подстроил , Чтобы избавиться от не нужного брака в работе !

Ann Richter

а ничго что они тали святыми?

Michael Lvovich Kunin

Но вот интересно ,На каких основаниях !Вы это сделали ???

Ann Richter

их дети пример ввсему человечеству

Michael Lvovich Kunin

Вот Как- И Вы их лично знаете ! А как же .у них же были одни сыновья , И с кем они спаривались !!

Ann Richter

в библии всё написано

Michael Lvovich Kunin

Не ,всё -читайте внимательно ,

Алексей Шутов

Чего это они спихнули?Бог им сказал АДАМ ты будешь добывать хлеб насущный,а ты ЕВА будешь в муках рожать детей и отправил их на землю из РАЯ!!!

Ann Richter

нет

Алексей Шутов

Почитайте!

Ann Richter

читала

Алексей Шутов

Должны знать тогда!

Street Angel

а с чего вы взяли что они спихивали вину? Я так понял свидетелями тех событий было всего 4. Троих уже нет в живых а 4 редко с кем говорит

Михаил Мизеров

Так порода так у человека устроена.... Всегда виноват не ты, а кто то другой.... А тогда выбор других был очень сильно ограничен....

Владимир Забродин

Привет! Ты мой стишок прочитала? Так вот ни кто ни на кого не спихивал вину. Они рассказали богу то что произошло на самом деле.

Ann Richter

стих прочла , Бог ждал от них ни то что было на самом деле а признание своей вины

Владимир Забродин

Да что вы такое пишите? Значит он сам спровоцировал инцидент и ждал покаяние от людей?

Ann Richter

Он запретил жрать смаковницу

Владимир Забродин

Запретил, но подослал змея искусителя.

Ann Richter

он сам появился Бог не виновен

Владимир Забродин

Не ври мне тут! ты хучь в енту книжку заглядывала? Вот там тебе в лоб пишут авторы: - Всё что происходит, то по воле бога и ничего не может быть без его воли на то. и не один волос не упадёт без его воли.

Вера Баянова

Это были первые проявления греховности ,они потеряли святость и мы до сих пор им следуем,у нас всегда кто то виноват,но не я...

В. Ш.

Сработал закон Мерфи : Если за выполнение работ отвечает более 2 участников (Змия не забываем))) ), то виноватых не найти

Кулебяк Кулебяков

Они в раю были как дети. А потом за грех пришлось отвечать, и в момент ответственности они хотели избежать наказания....

Виталий

А все происходит по законам природы, и кто бы сомневался что так будет, а если сомневался, значит и не всемогущ))))

Левин Василий

Ну первая Ева надкусила запретный плод яблоко вот Бог и оставил их решил не помогать а они до сих пор грешат

Левин Василий

Спасибо за согласие

Ann Richter

на здоровье

Левин Василий

Благодарствую и вам не хворать

Ann Richter

благодарю)

Левин Василий

Окей

Болатбек Коздигарин

Если Адам и Ева не признается в своих грехах, еще кто может знать правду. Кроме них никого не были

Пётр Ермаков

А зачем кому-то их признания и ложь? Бог, когда ещё их лепил, знал, что они будут врунишками....

Андрей С.

ну не на кого было на тот момент... зато их потомки теперь уже спихивают свою вину на других

Ленточка В Косе

Ну вообщем да. Если бы повинились,история человеччества пошла бы в,другом направлении

Эл
Элексей

там совсем другое . что такое запретный плод для девственницы ? все яблоко да яблоко

Ann Richter

секс вне брака опасный и с беременностью?

Эл
Элексей

вот ева и понесла каина а потом дала адаму родила авеля . выросли каин убил авеля .и теперь кто потомки и каина?

Ann Richter

не поняла

Эл
Элексей

вот подумайте кто на земле правит и кто служит

Крошка Енот

Адам и Ева это уже не актуально, а человечество произошло от Буратино и Мальвины...

Ann Richter

))))

Aleksandrъ

,чтоб богу было веселее .бог мог создать и честного человека ,но создал Еву падшую

Юр
Юрий

так полагаю совесть и них была?!?!начальная стадия предательства!и Адам первый ?!

Ann Richter

первая Ева

Юр
Юрий

мы об этом не узнаем!?очень лжи много!

)Пусть Будет Леся)

Адам на Еву всё спихнул)... как всегда, не разобравшись её и наказал Творец)

Ann Richter

не только её обоих

)Пусть Будет Леся)

Ага.. А больше то кто пострадал? (

Pa
Parabellum

Потому что не то что они съели Убил их а сам процесс нарушения заповеди ...

Ann Richter

угу