Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Благоразумие - это умение поднять бровь вместо голоса ?

Ответы
Александер Борисович

М.СОЛОВЬЕНКО:
Все знают, идёт реклама по телевидению: «Газпром» – национальное достояние. Добавим кучке олигархов, правда? Так случилось, я Вас очень прошу, не отвечайте сейчас, по Конституции недра принадлежат народу: и нефть, и газ, и все ископаемые. Давайте сделаем так, не сразу у Вас это получится, может быть, Вам страшно будет, давайте вернём, всё-таки национализируем это всё, и тогда не будет этой прослойки, не будут сдирать шкуру с налогоплательщика.
Если Вы боитесь, а Вы не бойтесь, Вас тогда каждый даже самый маленький Мальчиш-Кибальчиш защитит за это, и тогда у нас проблем не будет: и на ПЭТ нам хватит, и на пенсии хватит – без всяких «прокладок» вот этих олигархических. Это трудно. Можете не отвечать. Но я Вас очень прошу – думаю, вся страна тогда Вас полюбит и скажет: «Будьте Вы пожизненным, Владимир Владимирович».

В.ПУТИН:
... по поводу недр: по Конституции, по закону недра принадлежат народу – вопрос в том, как эффективнее использовать эти недра на благо народа, нашего народа.

По поводу «Газпрома» и национального достояния, что это принадлежит кучке олигархов, – это не так: «Газпром» – это государственная компания с контрольным пакетом у российского государства.

Незнание Конституции несколько простительно журналистке, но возникает резонный вопрос по поводу слов Путина, что по Конституции недра принадлежат народу России: он тут сознательно врет или просто не читал Конституции страны, которой правит?

Михаил Михайлович

Все женщины прекрасны для мужчины,
И в этом, право, истина видна.
Но есть среди прекрасной половины,
У каждого мужчины, лишь одна!
Которой, он прощает все капризы,
Которая пьянит хмельней вина.
И пусть она всегда ларец с сюрпризом,
Прекрасней всех прекрасных, лишь она!
Она его утешит и согреет,
Она всегда во всем его поймёт.
И за собой увлечь его сумеет,
И безрассудно вслед за ним пойдёт!
Все женщины прекрасны для мужчины,
Все женщины прекрасны, но она.
Среди прекрасной женской половины,
У каждого мужчины, лишь одна!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Спасибо...очень красивый стих))

Михаил Михайлович

Говоришь стареем????Нет , мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное , чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

То , что располнели , это в радость ,
Значит добрые сердца у нас,
Стали забывать немного, исправимо,
Станем мы стихи учить сейчас.

Что ещё тебя волнует,годы??
Годы , это времени поток,
И его остановить не в силах,
Всё , что прожито, есть наш урок.

Наш урок, где были двойки и пятерки,
Где ошибки, где подъём , где спад,
Но я думаю, что ты ведь не жалеешь??
Каждому годочку был ты рад.

Не живи ты в прошлом,
Нет , не надо ,
В будущее тоже ты не лезь,
А живи ты в настоящем сразу,
Радуйся , что ты на свете есть!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так и делаем!

Павел Маликов

Не всегда, хотя и это вариант!) Благоразумие становится понятным, если прочесть это слово с точки зрения старославянской Азбуки. "Б" - Бог, божественность. "Ла" - женское начало. "Го" - гой, наверное.) Т.е. получается божественность гойки.) Если хотите, то мудрость ведьмы. Как-то так, с кучей вариантов. Так что о какой брови тут может идти речь???

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Как всё сложно!

Павел Маликов

И опять же "сложно" это, типа слишком ложно.) Простите. А знаете, есть ещё радуга!) "Ра" - первичный свет, "Ду" - два, "Га" - дорога. Ну разве не красиво?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Красиво конечно....Вы кто по профессии?

Павел Маликов

А Вы смеяться не будете?)))) Я работаю электромонтёром! А Вы, простите?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Классно получилось,а я вообще-то повар

Павел Маликов

Да, классно!) Ну, должен признаться, что до того работал много где, в том числе и журналистом, и редактором даже, и системным администратором... вот... уже понесло!...

Рита Алтыпармак

НЕТ - это хорошенько вдарить . как настоящий мужчина.....И НАПРИМЕР СКАЗАТЬ ТАК:-" Я не думаю. что это мне понравилось, а сколько стоит жизнь моих друзей. моего друга??" - не подскажите кто это часто говорит . он дальтоник , чётко владеет каратэ и вообще симпатичный такой актер .

Anton Konev

Иногда и брови подымать не стоит... ​ Интересно, что Библия поощряет развивать благоразумие, зная, что оно является отличительной чертой Божьей мудрости (Иакова 3:17). Да, можно быть благоразумным в этом неразумном мире.

Rufat Al

А если женщины выщипывают брови ❓значит им и поднять нечего и из этого исходить , что у них и разума нет ❓❓❓ Янука Янука ПОЯСНИ 🙄💋😂🍓🍷🍷

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ну не сапсем они же безбровые. ..и если не хочется даже говорить с некоторыми, то лучше поднять бровь для пояснения

Rufat Al

Так легче сделать вид что не слышиш и создать пустой взглядь . А он то всё равно не поймёт и повторит , а тв опять гляди в пустоту 👍❓🥂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и буду сидеть с поднятой бровью

Rufat Al

А я приду и тебе сразу станет приятно 😉💋💋💋🌹🥂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Кто ж его знает!

Rufat Al

Так я знаю , разве этого мало ❓😉💋

Светлана Якушина

по моему мнению благоразумие—это качество личности, группы, позволяющее выбирать правильные средства и действовать сообразно c целью достижения собственного блага, счастья

Андрей Хартиков

Благоразумие - это умение поднять то, что надо... там, где надо...и в нужное время. Иногда и голос надо поднять, бровь не всегда видна...да и смотрят на тебя не всегда, и не все.

Георгий Лавыгин

Возможно так, но не более чем заморочка для мнимой аристократии. Как может пригодиться умение "двигать" бровями, в переполненном общественном транспорте?)))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Это не благоразумие, это сдержанность и воспитанность. Благоразумие это умение не встревать в конфликты и выходить из них с меньшими для себя потерями.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

и так можно!

Selena O`neel

Манипуляция - умение поднять бровь в нужное время по нужному поводу. Благоразумие - устранить причину поднятия брови до того, как она была поднята 😉

Юрий Логинов

Это умение спокойно дослушать повышенный тон и сказать: Ну, ты всё сказал? А дальше - " теперь послушай, что я..." или " пусть будет по твоему. Пока."

Eduard Nazaryan

это умения молча глазами обеснить ситуацию или беспокойствие это умение обеснить без слов что вокруг не ктоине заметил замечание и т д

Eduard Nazaryan

душа солнышка моя не физическая к сожелению про касание нет и речи

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это образно я сказала...то есть понимать должны друг друга без слов

Eduard Nazaryan

ты умница моя сестренка целую в лоб не знаю у вас это грубо звучит или нет но сестрам мы в лоб целуем за уважение к ним они наши любимые светые ))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет ,не грубо,так и нужно к сёстрам относиться,спасибо!

Eduard Nazaryan

))) умничка

Николай Дубинин

Благоразумие, и благополучие, как благодарю - одного свойства. Это стремление блага для себя и для всех кто рядом ...сейчас и после....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Возможно

Николай Дубинин

Благоразумие ...что полезно мне и другим, сегодня и завтра. Потому, как, что мне выгодно - не есть благоразумие. Никто не знает, насколько он получит, и во что ему это обойдется. Хотя полезное, мне может обойтись дорого сегодня, но после, будет давать дивиденды...

Людмила Дочь Александра

слушают не того кто кричит... слушают того.. кто говорит... правда.. иногда.. человек зарабатывает ЭТО право кровью других...

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Александр Военнов

уметь промолчать и не вступать в ненужные споры, перерастающие в перебранку с нехорошими последствиями.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Ооо..это уже дар..)

Александр Военнов

ну уж прямо дар. Всё от человека зависит, от его воспитания, мировоззрения и т.д.

Станислав Чикунов

... выпил... Эля, сказал лишнего, поднял бровь и получил в глаз, но счёл за благоразумие сделать выводы....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...вывод. ..нельзя злоупотреблять таки ))

Станислав Чикунов

таки нельзя..... но если очень хочется.... то можно!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

угу. ..бум нарушать правила))

Сантана

Чаще это слабый словарный запас и неумение внятно излагать свои мысли)) ....но как прикрытие - годится))