Max Alabin

Какие потребности у людей с низким интеллектом? Чем они отличаются от более интеллектуально развитых людей?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Узкие интересы. Одна знакомая, очень развитая, умная, месяц проработала на тяжёлом физическом труде. Рассказывала, что кроме поспать и поесть ей больше ничего не интересно. Чувствовала как деградирует. К счастью, месяц прошёл, и все восстановилось.

Max Alabin

Так и есть. Узкое мышление, простые интересы, желание больше отдыхать и ТД.

Юл
Юлия

Интеллект - это умственная способность человека,, Вообще низкий интеллект это у имбецилов и даунов,, ( Вы их имеет в виду?) У всех остальных в формате полученного образования , кто чему научился и куда направил свою умственную деятельность..

Юл
Юлия

Умственные способности - работает головного мозга, как работает , такие и умственные способности, Другое дело даете ли вы ему возможность работать , развиваете его или всё в состоянии Маугли,,

Max Alabin

Хочет ли он это сам, интересно ли ему это и есть ли у него это и в какой степени...

Юл
Юлия

Всё зависит еще и от возможностей. Можно закончит университет в уездном городе , а можно Гарвард,,

Max Alabin

От среды обитания, от воспитания, от друзей и знакомых.

Юл
Юлия

От среды обитания , всё остальное к этому прилагается,,

Fenix🇱🇹

А вы вспомните пирамиду потребностей Маслоу . На низком уровне лишь основные потребности жизнедеятельности и в них нет потребностей духовных .

Fenix🇱🇹

Что может быть вы можете увидеть на примере Рф . Начиная с революции и до сегодняшний дней , истребляли всех думающих и образованных людей, специалистов и трудовое крестьянство . Кто то уехал , кто то бежал за границу , кто то умер в тюрьмах и лагерях , а потом война и теперь опять война . И что в итоге , каждая кухарка может править страной . Вот это и есть сейчас , получается стране не нужны умные , образованные люди , а нужны нищие, забитые и вечно живущие в нужде , которыми легче всего управлять .

Max Alabin

При Ленине так и было, согласен. Поэтому тоже я к нему отношусь негативно - нельзя было все разрушать и умных и нужных людей страну лишать. А то, что правит каждая кухарка - это сейчас в мире примеров масса.

Fenix🇱🇹

Так это не нормально.

Max Alabin

Ну да. Кто там в Европе гинеколог?

Fenix🇱🇹

Много их

Вр
Временно

Потребности одинаковы , приоритеты разные..Вторые стремятся к познаниям, они любопытны, имеют цели, с развитой интуицией и широких взглядов...

Max Alabin

Абсолютно точно. 🤝

Бе
Бездельница

Отсутствие способностей к творчеству. Мыслить в перспективе не могут. Как во времени,так и в пространстве.

Max Alabin

Понятие "образно" не понимают?

Бе
Бездельница

это тоже к способностям относится

Max Alabin

К сожалению, часто бывает так...

Фердыщенко.

Надо тренировать свой мозг, учить и учить. Накачивать свою память, увеличивать. Вот и весь фокус.

Max Alabin

Вариант - да. Учиться, образовываться.

Фариз Мухаметдинов

В основном чисто животные,пожрать и спать,иногда поработать и конечно напиться и подраться.

Фариз Мухаметдинов

Выходит,вас окружают нормальные люди.

Max Alabin

В этом плане как раз разные есть... Но не половина.

Фариз Мухаметдинов

То,что я ранее перечислял, я много встречал в русских деревнях,я родом из Пермской области и живем вперемежку с русскими.

Max Alabin

Может я не все знаю и сужу по себе...

Фариз Мухаметдинов

Люди же разные и еще отличаются по местам проживания.

Аз
Азатрахлукум

Секс , но тут ни правы , они ни от слова интеллектуальные , а у них инстинкт развит.🧐

Max Alabin

Эта потребность всем важна, но у всех разные приоритеты.

Аз
Азатрахлукум

👍 согласен ни оспариваю.

Ев
Ева

базовые потребности по сути одни и те же.. формы их удовлетворения разные

Max Alabin

Хулиганы... Испугались или обиделись на него?

Татьяна Владимирская

на кого, на модеров?) пока меня и друзей не трогают - да и фиг с ними))

Max Alabin

🤔 Вы со мной общались?

Max Alabin

🤷‍♂️

Фи
Фигаро

наверно наличием в своей жизни каких то интеллектуальных вещей

Max Alabin

Например?

Фи
Фигаро

или хобби или работа...

Max Alabin

Это да

Александр Мамедов

людей с низким интеллектом отличить можно по их порядочности.

Александр Мамедов

Да их раввин.

Max Alabin

Это нехорошо и глупо. Будет противостояние и кто-то его планирует.

Александр Мамедов

Так противостояние нечего планировать.Оно как появилось в 1917 году так и не прекращалось.Вспомните.

Max Alabin

Почему с этого времени Вы его считаете? Было много противостояний и разных и в разные времена.

Александр Мамедов

Ну я затронул только новейшую историю.

Сергей Пучков

а вы кем себя считаете?кто считает себя быдлом и маргиналом!?

Max Alabin

У меня высокие интересы и стремления, большие цели в жизни. Мне это интересно.

Сергей Пучков

вот!все считают себя творческими и интеллектуальными!

Max Alabin

Я почему и вопрос то задал. У людей с высоким интеллектом и большими стремлениями есть что показать, если они прожили достаточное время для этого. Достижения в виде чего-то должны быть. У балаболов все их воздушные замки тают...

..

Внешне ничем не отличаются. Говорят в постели неуемные )

Max Alabin

По внешности вообще судить о людях нельзя, это ни о чем не говорит. Про постель - не понял...

..

У моей супруги подружка живет с мужем, у которого имеется справка из психбольныцы. И материт её и дубасит, но в постели интенсивно удовлетворяет часа два. Этим и довольствуется.

Max Alabin

1) женщинам я не верю на 100% 2) остальное - я ничего высокоинтеллектуального тут не увидел.

..

Этим они и отличаются )

Яду Хари

самое высшее , это Бог, самое низшее - греховные чувства

Max Alabin

Можно и так сказать.

Z*
Z*Ирина

много не надо .. поесть, поспать, и так, по мелочам.. 🤣.

Max Alabin

🤷‍♂️

Ar
Arkadij

Напиться для красноречия, пока язык не отнимется.

Max Alabin

Это у кого?

Ar
Arkadij

Думайте.

Max Alabin

Да у всех такое может быть.

Марго Беккер

обычные как у животных -жрать пить размножаться

Max Alabin

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. Э. Рузвельт

Марго Беккер

Им видней!✌️

Max Alabin

Кому?

Марго Беккер

Мыслителям

Max Alabin

Это правда жизни.

~E
~ Eva Lansca ~

А что за интересы у высокоинтеллектуальных ?!

Max Alabin

Как же!? Многократный победитель ТВ шоу для самых умных!? Да и есть у него изобретения свои, в чем я уверен. Изучите.

Timur Sa

Вы за него топите, так просветите нас, темных

Max Alabin

Я просто пример привел. Возьмите любые другие примеры в разных областях...

Timur Sa

Вы полагаете, что Я должен доказывать ВАШ тезис? Оригинально.

Max Alabin

Я его уже доказал и привел 2 примера. Если Вам мало или непонятно - ищите сами. Я тут при чем!?

Алевтина Пална

ну не знаю, может на красные яблоки аллергия

Max Alabin

Это при чем?

Алевтина Пална

пример в качестве потребности в еде

Max Alabin

Или я Вас не понял или это тут не важно.

М(
Милочка (*)

Они не способны на тяжкие преступления...

Max Alabin

Они не могут. Слишком сильный член.

М(
Милочка (*)

Так пусть идут к нам. Мы знаем как с этим пороться)

Max Alabin

Почему же не идут то?

М(
Милочка (*)

На члене лучше)

Max Alabin

🤷‍♂️