Гефест Bear

🖼 А как зовут ваших питомцев?

Ответы
Юр
Юрий

Мурзик... Был Его Кошачество Мурзик I... Потом Мурзик II, Мурзик III...Мурзик IV - последний... Хороший котик был, чёрный, как душа бухгалтера... Мог овчарку со двора выгнать. Когда я в прошлом году с инфарктом слёг - и он заболел... Я оклемался, а Мурзик умер. Говорят, он мою болезнь с собой забрал... Надеюсь, он попал в кошачий рай...

Гефест Bear

Сочувствую вам!

Foxy Beige

У меня нет своих животных. Можно назвать клички друзей-животных? Тиша и Пятнашка. Тиша - кошка, Пятнашка - собака. Обе брюнетки. Была ещё знакомая кошка, которую я брала напрокат домой в деревне - Пушинка. Но её сейчас нет в этом мире... Ну и всё из старшей жизни))

Гефест Bear

Здорово!

Foxy Beige

Я так и знаю, кто лучше - кошки или собаки. Проблемы выбора нет для меня)))

Гефест Bear

Это хорошо

Foxy Beige

Ну да. Мне можно только черепаху, но с ней скучно будет...

Гефест Bear

Ясно

Подарок Бога

Барон Кевинколь, швед из Гритаса, отец кайзер спай , мама зайка,, порода АВУ, Абиссинец, кот из диких джунглей Африки, похож на пуму, Он дома Царь мы халопыно меня он любит ласкается целует по утрам на всех рычите всех в гости принимает

Гефест Bear

Классно!)

Подарок Бога

будет Вам классно, если в гости придете, раскусит Вас на раз-два

Гефест Bear

Тогда лучше вы к нам))

Подарок Бога

с котом?

Гефест Bear

Да)

Шер Исаматов

*))))))))))))) Зачет... насчет Кокса конечно, блин... Питомцев (скорей уж просто "крестников" - котята не мои. хоть и живут рядом постоянно) назвал Грей и Ассоль... *))) Воть, жду когда Грей купит яхту с алыми парусами... *)))

Ма
Маргарита

Скорее, он в яхту ванну переоборудует...)))

Шер Исаматов

*))))

Сергей Богданов

Багира - кошка. Кота (колорпоинта белая шёрстка черная мордочка) Звали Виктор Степанович потому как Черномордин. Рыжую кошку звали Алиса. А у бабушки жила Мурзя. Думали что кот пока не родила.

Гефест Bear

Ясненько

Светлана Бондаренко

У меня их несколько.Питбуль Руди,"столбовая дворянка" Альма-собаки,кошки Сима и Снежа(она белоснежная турецкая ангорка) и кот породы "русская голубая" Тимоха(подпольная кличка "Форточник")

Гефест Bear

Хорошо

Юлия

Когда подобрали, я хотела назвать Масяней. Муж был категорически против. Назвал Максом. Наивный.... Теперь его зовут Макс-Мася-Масяня. Но чаще всего - Анубрысьнафиготсюда

Гефест Bear

Клево 😏

Ва
Валерий

Когда-то товарищ купил себе 13-ю, по моему в 1984. Беленькая такая, просто чудо. Читаю на наклейке: цвет - антрацит! Всю жизнь считал что антрацит это черный. 🤣

Ва
Валерий

А хаски у меня зовут Один. Как бога. Ударение на «о». 😁

Гефест Bear

Хорошо! 👍

Ирина Гавриловна

Да толкований много) Киса :Ки это 4,Сэ-ключ.по корейски. 4ро детей.) можно как поцелуй перевесть..Можно как Кису Воробьянинова.. Тоже смешно(

Гефест Bear

Вам это лучше знать

Ирина Гавриловна

Я не знаю куда меня занесёт)

Гефест Bear

Классно

Sergei

Моего рыжего 😼 кота зовут Себастьян, а серого кота моей дочери зовут Леопольд. Белого минипуделя 🐶 у моего сына зовут Пьер.😏

Гефест Bear

Здорово!

Sergei

👍😅

Людмила (Мила)

У меня был чёрный кот Бантик. Сейчас чёрный котёнок у моей дочери по имени Изюм. А шоколадная британка у родственников - Луша.

Гефест Bear

Здорово!

Нина Яблонская

у меня был Кузя, но его собака загрызла. Потом Люська, прожила 17 лет и недавно ее не стало. Больше заводить живность не буду.

Гефест Bear

Ясно

Нина Яблонская

вашему питомцу много лет еще Вас радовать.

Гефест Bear

да!

Viktor Dratch

Моего кобеля восточносибирской оайки зовут Нильс и я уверен, что он иногда, хоть во сне путешествует с дикими гусями...

Гефест Bear

Классно!

Viktor Dratch

..до тех пор пока мы помним, что мы родом из детства - мы люди...

Гефест Bear

Да

Любовь Бородина

Кошки в разное время были Тосч, Пуся, Варвара, а черепахи Геля и Стёпа. Ещё была собака Пифка. Вот такой зоопарк

Гефест Bear

Может быть

Сергей Митрофанов

Моего КОТИКА - зовут Шпротиком _ хотя ОН Шпроты не Сильно жалует!!.

Гефест Bear

Ясненько)

Раиса Гот

Моих зовут - Муся, ей 13 лет, Ляля, ей 3 года и чихуашечка Вива по-домашнему, по документам Кремовая Мечта, ей 9 лет

Гефест Bear

Здорово!

Раиса Гот

Здорово! И по карману бьет здорово!

Раиса Гот

Пенсия не московская

Михаил Мизеров

Анкдот: Мужик говорит друзьям: "У моего кота два имени- если жена дома- Барсик, если жены дома нет -Хулимяу...."

Гефест Bear

Да!

Александра

МАРТЫН наш котик, но его уже нет с нами, но меня ждёт Казик... Я надеюсь, что муж разрешит завести собаку...

Гефест Bear

Здорово

Ол
Ольга

У меня попугайчики Кеша и Стеша и рыбки - Черныш, Злата, Сом Сомыч, Голубичка...(имена рыбкам дали внучки).

Гефест Bear

Хорошо

##
######

Были 2 кошки обе Машки. 2 попугая Петрушки. Болонка Бим. Пуделиха Милька. Это как-то меня характеризует?

Гефест Bear

Нет

##
######

А зачем вопрос. Или просто анекдотов поделились

Гефест Bear

Да

##
######

Тогда хи-хи

Вадим Потёмкин

Недавно вот Арина была. Перед ней - Кристюша. А еще раньше - Светик... И все такие забаавные... Питомицы...

Гефест Bear

Хорошо