Ви
Виталий

Некоторых удивляет видео-типа вот бомж играет классно на гитаре или пианино...А мало кто удивляется тому, что какая то силиконавая богатая девка пищит со сцены. Думая что все в восторге от её визга?

Ответы
Наталья Тюленева

Сейчас куча таких девиц, поющих на сцене...... на их концерты ходят... называют певицами....только без "фанеры" петь еще не научились...

Ви
Виталий

Да хотя бы это Бузова- писец...

Наталья Тюленева

Звезда.... притомила уже со своими половинами....

Валентина Заворотько

Согласна. Бомж не всегда был бомжом,когда-то он был музыкантом или еще кем-то. Так сложились обстоятельства его жизни.

Яна Баштар

Так думать её заставляет стадо фанатов...Их немного,но они-сверху..,как и положено дерьму

Галина Рукосуева

ОДНИХ ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА ИГРАТЬ, ДРУГИХ ДЕНЬГИ, КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮТ КУДА ДЕТЬ

Людмила Козырь

а ,что удивляться?ведь он не родился бомжом ,когда то , кем то был

Ви
Виталий

Вот именно

Галина Д

Не от визга. От силикона и трусов с лифчиком

Ви
Виталий

И от этого тоже

Виктор Б

БОМЖ - приобретённое ВНЕШНЕЕ состояние, обычно, очень добросовестного человека, вследствии действий богатых уродов без морали и чести! Меня это не удивляет...

Ви
Виталий

У некоторых бомж ассоциируется со словом- лентяй,пьяница. алкаш, попрошайка. хотя у человека случилось совсем другая ситуация.

Ма
Майра

А что удивляться ее выступление проплачено

Надежда Тихонова

Или спортсмены издают законы в госдуме!!

Светлана Петрова

бомж тоже когда-то визжал)

Ви
Виталий

Не все бомжи пьяницы и алкаши.

Светлана Петрова

и верещат тоже не все)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Лада Новикова

👍👍👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Елена

это ужасно

Людмила Бушуева

Согласна

Людмила Лобода(Походзей)

Да. ...