Карусель😉

Ненависть -привилегия побежденных?

Ответы
Аркадий Иванов

"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют" (Галатам, 5:19-21)

Вячеслав Захаров

👩‍🎓👨‍🎓💫👍Победители всегда чувствуют себя Георгием победителем!!! Ненависть, зависть и месть - удел слабых... Самая знаменитая сила в Мире - ЗНАНИЕ!!!

Ан
Андрей

Ненависть,лекарство от безумия.Но она бьет по будущем поколениям а значит по тебе.

Сергей Коваленко

...ненависть даже у побеждённых не привелегия...расход энергии...

Крошка Енот

наоборот... победителей.... победители всегда больше ненавидят..

Карусель😉

Тоже версия потому, что победители до победы, тоже кому то мстили

Карусель😉

Ну вот, получается замкнутый круг.

Крошка Енот

конечно

Сергей Греков

не соглашусь, масса тому примеров найдется, что вы не правы

Алекс Венцель

Ну да, не укусить, так хоть зло или зависть затаить...

Alexandr Galkin

Ах! Моська знать она сильна, что лает на слона!

Сергей Кареглазый

Скорее это отчаяние не уверенных в себе..

Валентин Чистяков

отбросков; вопрос к кому или чему!!!!!!!!!!!

Жека Рыжков

Просто некоторые не умеют проигрывать

Бо
Борис

Ненависть -привилегия слабых.

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее обязанность ...

Андрей

👏👏👏👍

О3
Одиссей 30

Не обязательно

Сам Андерс'н

О,еще какое!

Сергей Дейнега

👍😀

Мира Донна

не всегда

Марина Митькова

Низость

Оленка

Да