Некто Из ...

Жизнь человека можно сравнить со стеблем сахарного тростника. Подобно тростнику, который тверд и имеет много узлов, жизнь полна трудностей. Чтобы насладиться Божественным блаженством, эти трудности необходимо преодолеть, точно так же, как сахарный тростник нужно раздавить, чтобы получить из него сок и насладиться сладостью сахара. Блаженства можно достичь, только преодолевая испытания и невзгоды. Терпеливо проходя через превратности судьбы, вы можете стать прекрасными драгоценностями. Вы не должны позволять трудностям сломить ваш дух. Развивайте уверенность в себе и укрепляйте свою веру в ......?

–2
Ответы
Си
Силвер

Странная аллегория. Нужно раздавить жизнь, чтобы ощутить её сладость?

Некто Из ...

Творца

Си
Силвер

Раздавить творца?

Ми
Мишель

👌