Ольга

Вот говорят, что хуже дурака — только дурак с инициативой … Но я Вам так скажу: Еще страшнее дурак с возможностями ее реализации …🤦‍♀️

Ответы
Александр--\\-- Саша

ВЫ ДАЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТЕ,НА СКОЛЬКО ВЫ ПРАВЫ!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Rafail Kanyukaev

Очень точно подмечено, многие дурные проекты я просто не замечаю, но когда стараются воплощать в жизнь, я противодействую

Олег Коноплев

Наш бывший директор!!!Чудил пока Московская прокуратура не сняла)))Всё не верил,что закон для всех!!!И ДЛЯ НЕГО ТОЖЕ)))

Фархад Исмаилов

Вы - о Ельцине или Горбачеве? Эти два "умника"- негодяи страну развалили, не пожалели ради собственных амбиций...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так у нас таких дураков цельная дума и правительство ) что не инициатива то устав из дурдома😂

Anatolij Dridzo

Что тут страшного? У нас таких руководителей, "хоть пруд пруди"! И ничего, привыкли.

Viktor!Просто Viktor..

ваша правда!примеры на каждом шагу и каждый день видно не вооруженным взглядом

Владислав Кравцов

При чем не своими руками, то есть инициативный дурак, обличенный властью

Алексей Заславский

1. Это сказал Даниил Гранин. ( Что опаснее дурака)2. Приведите пример.

Ольга

Наша госдума ...🙂

Алексей Заславский

Это ещё хужее. Перекладывает реализацию на другие плечи.

Андрей Ростовский

все что не делается все к лудшему Дураки нужны -окорачивать умных

Владимир Ильинов

тише....это про правительство???😜 😝

Александр Вяткин

А ещё хуже дурак,который может потом уйти от ответственности....

Ольга

Что то это уже не дурак получается )))🙂

Александр Вяткин

Ну почему же. Дурак с могущественными покровителями.

Ольга

👍

Александр Вяткин

А таких навалом.

Анатолий Ильичев (Ива)

еще страшнее дурак, рассуждающий о возможностях ее реализации

Игорь Григорьев

А если они все вместе соберутся ?? Намек надеюсь понятен ??

Лариса Сушильникова

Самый страшный дурак - дурак с инициативой и при власти.

Лева Правая

Не связывайтесь! Дураки без поддержки ничего не смогут

Анатолий Лапшин

Нет. Самое страшное это дураки, указывающие нам дороги!

Владимир Михалыч

Вот тут Вы совершенно правы! И это у нас хорошо видно...

Михаил Андриянов

Если дурак реализует инициативу, он уже не дурак!

Григорий

но любой младенец - дурак с возможностями...😉