Ил
Ильгам

Посадил: картофель, морковь, свёклы и много других... И всё равно осталось около двадцати квадратных метров земли... Что посадить или посеять? Мне одному не справиться, ещё прошлогодний урожай придётся выбросить 😔🤷‍♂️

Ответы
Виссарион

зачем тогда садить, если все равно выбросишь?...посади деревья и сделай фруктовый сад

Ил
Ильгам

Яблонь штук десять, груша, Торн, слива, вишня, малины, смородины, крыжовник, жимолость, и ещё может забыл... А собирать некому. Конечно соседи иногда собирают.

Виссарион

ну так хоть ишачить не надо...растут себе и растут

Ил
Ильгам

Да забросил и муравейник построен около полутора метров в диаметре...

Та
Тася

А чего бы кукурузу не посадить ? Вроде не особо прихотливая культура

Ил
Ильгам

Попробую.

Марианна Бородина

мне странно-- некому подарить из немолодых?

Ил
Ильгам

Вот не поверите, некому.

Марианна Бородина

Ильгам! Я не знаю в какой ВЫ вере... ... отвезите в православный храм--только не в центрах...

Ил
Ильгам

Попробую

Ил
Ильгам

🙏

Загадка

А зачем тогда столько садить?

Alex Sher

нет, что бы цветы посадить, пионы, кинзу или рукколу?

Ил
Ильгам

Цветы в другом месте

🌲🌞Оля🐴

А почему не продаёте?

Ил
Ильгам

Я не умею. И нет желания. А бесплатно никто не хочет брать. Соседи собирал яблоки накормил корову... Может и в этом году.

🌲🌞Оля🐴

Тогда не сажать так много. Пускай травка растёт.

Nikola Mahkov

-консервация--

Ил
Ильгам

Есть погреб

Максим Jw

Шпинат, редис.

Ил
Ильгам

🙏😁

Катерина Горностаева

Тогда газон

Ил
Ильгам

Есть газон...

Катерина Горностаева

Ещё один

Ил
Ильгам

Не успеваю... Работа три дня через три. А в этом году я один...

Звезда Очей Твоих

Газон

Ил
Ильгам

Ужас. Им-то что отчитался...

Звезда Очей Твоих

А тебе страдай, да. Но ты любишь. Благодарен должен быть им за страдания

Ил
Ильгам

По другому не умею жить.

Звезда Очей Твоих

Ну наслаждайся, что ж

Ил
Ильгам

Отдых от суеты. Я же работаю три дня и отдых три...