Legião Dos Sábios

МЫ кроме утопии ничего не изобрели, и религия - это тоже утопия в определенном смысле. Единственные существа, кто нас спасают еще, так это ученые, изобретатели, а также предприниматели, все же остальные - пользователи. Далеко ходить не надо. Скажем, что вы полезного седлали в этой жизни?

Ответы
Александр Миронов

Каждая букашка имеет право на жизнь без объяснений, оправданий и доказательств на право ею пользоваться по своему собственному усмотрению, по мере его внутреннего айкью и способности к восприятию. Цель жизни-жить долго, всё остальное прилогательное. Если ему религия помогает стоять на ногах в этом мире, значит религия. Другому магия помогает и слава богу. Главное живой и имеешь временную возможность использовать свой шанс для саморазвития и самореализации. Короче. Потрогать каралеву за жопу и в очередной раз разочароваться в такой-же как и у не королевы жопа. Ну жопа и жопа, а жить и развиваться нужно дальше и как можно дольше и больше. Так-же как долго будешь жопы гладить.

Любава Зубенко

Что Вы так распереживались.. Попробуйте себя в науке, в предпринимательстве.. Чтобы не быть простым пользователем.. Посадите дерево, наконец... Через 50 - 70 лет под ним будут стоять влюбленные и мечтать о будущем. Посадите яблоню! Кто знает, может ваша яблоня осенит очередного Ньютона своим плодом... И это будет вашим вкладом в науку..

Legião Dos Sábios

Сколько вы посадили яблонь?

Любава Зубенко

Я яблоню, увы не сажала, я помогала строить дом.. )))
А! Я сажала цветы! Они до сих пор радуют и меня и окружающих..
Но Вы довольствоваться малым не хотите, я так понимаю?...

Тамара Цццц

А как же люди, которые работают на предпринимателей? И в целом обслуживающий персонал?

Legião Dos Sábios

Не уходите далеко! )

Тамара Цццц

Может вы мне поможете разобраться))

Legião Dos Sábios

Этимологически нужно определить, скажем, ложь от глагола положить, от него же есть понятие "поЛОЖИтельный" ....

Тамара Цццц

Я знаю, что морфологически это слово не имеет ни чего общего с ложью

Legião Dos Sábios

И морфологически и этимологически это одно и тоже.

Любовь Шашенкова

"Седлала", правда, умею ездить верхом, в Монголии местные научили

Legião Dos Sábios

замечательно

Любовь Шашенкова

Извините, наверное, глупо, но лошадей реально люблю

Legião Dos Sábios

Я тоже, особенно в виде колбасы. )

Елена

Подробно???