Ку
Кубик

Путин заявил, что Россия рада приросту исламского населения внутри страны. Ты тоже хачам рад?

Ответы · страница 3
Св
Светлана_Светлана

Хачи это христиане. Че несешь, хохло-еб?

Алевтина Пална

русорез, велкам? дождались, наконецта)

Ку
Кубик

Вам тоже подвезут европейских хачей после того как горячая фаза пройдёт.

Алевтина Пална

обещаете?))

Ку
Кубик

Ага.

Герой-Любо V Ник Z

Из жаркой жаркой Африки)))))

Савелий Мраморов

Хватит Жрать черножопый Херой, Любовник БИО-МУСОР , Кончита Black Hust

Луиза Котельникова

упаси бог мне и чечены то страшноваты

Ку
Кубик

Дикие.

Осеннее Настроение

В Алматы заметен прирост россиян.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

что хочешь этими сказать, пряник

Конь Впальто

а шо только китайцам радоваться

Оксана Гуляева

Тебя пряник ещё не сожрали?

Ку
Кубик

Зубы поломали.

Оксана Гуляева

Сомневаюсь. Прогресивный Ты наш

Tatiyna Gontar

😉его радость ненадолго...

Да Я

Это сам сочинил?

На
Наталия

А кто же

Герой-Любо V Ник Z

Очередной высер хохлосвина

Янг Николсон

а, хачи, это кто?

Ку
Кубик

Абу-бандиты.

Янг Николсон

новая народнасть?

Батя

Я рад пряникам

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Ку
Кубик

Ещё и мусора их охраняют.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А куда менты денутся?🖼

Ку
Кубик

Мерзость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты наверное сам не в масквабаде живёшь и просто не видишь и слабо представляешь.По официальным и заниженным данным МВД РФ в масквабаде и ближайшем Подмосковье на 15000000 условных масквачей.Из который минимум 1/4 те же чурки и кавказоиды давно купившие и гражданство,и регистрацию и квартиры и все разрешения,более 4000000 черножопых.За то вспомни как несколько лет назад вся рфия страдала,что на 450000000 европейцев приехало 1800000 сирийских беженцев.Хотя было их всего 850000 и половину меркелиха сразу отправила взад.И ещё 300000 в течении года.Во всей Чехии,Словакии,Польше,Венгрии мы с женой увидели только одного негра.Студента Пражского универа.В аэропорту Праги Ruzyňе(ныне Letiště Václava Havla Praha)он чемоданы плёнкой обматывал.В Вене,Будапеште и Берлине не видели.🖼

Ку
Кубик

Я знаю это. Поэтому и мерзко. Сраным чурбаньём замещают славян.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так специально так путэн и делает.Был "план Даллеса",а это "план путэна"!Вот Проспект Мира.Навруз Байрам.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это тогда же Олимпийский,Соборная мечеть.🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Ергалиев Жомарт

Это плохо?

Ку
Кубик

Да.

Ергалиев Жомарт

Чем плохо?

Дедушка Старенький

Мне пофиг!

Вадик Царёв

Нацик !

Николай Верниковский

ужас.

Геннадий Зернов

Нет

Алексей

Не

Ел
Елена

😱