Кр
Красавчик

Почему в путинской России народ платить за жизнь в три дорога, когда а это же время Путин списывает гос долги других стран до нуля. Русские не достойны жить в России. Россия без русских! Слава путину!

Ответы
Дмитрий Табунов

Сейчас, в отличии от Союза, долги списываются с учётом интересов страны, а не потому что нам сказали, что социализм - это хорошо.

Кр
Красавчик

Кто списал с России долги? Ну, не социализм же сейчас.

Дмитрий Табунов

А вот с России - никто. Такая вот политика двойных стандартов...

Кр
Красавчик

Это нормально. С дураками только так.

Дмитрий Табунов

Идите в задницу!

Кр
Красавчик

Россия и так в жопе

Дмитрий Табунов

Некоторым о том, чтобы оказаться в такой "ж.пе", приходится только мечтать.

Кр
Красавчик

Кто их держит.

Be
Bergwasser

он уже открыто на них плюет прямо в глаза, унижает, обсирает, смеется, грабит,.... а им это только и надо, им это нравится

Кр
Красавчик

Да.

Alisa Warshavsky

Однако!!!!.....

Кр
Красавчик

Это уже все знают.