Николай

а что мы забыли в сирии...

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вероятно, нефть, алмазы или еще что-то сверхважное! ))) Во всякой «драке-заварушке-битве» всегда есть тот не разглашаемый предмет, из-за которого и происходит «драка». Часто это — нефть, газ, злато-серебро, уран, вода, алмазы, оружие, наркотики... Какой предмет заставил «вечного» царька начать новую «заварушку» и почему так перепугались другие гослидеры — вопрос! Но таки явно не те цели, о которых было заявлено официально... )))

Николай

Фосфориты...

... Рус

Обосравшись на Украине, РФ выводит свои фашистские банд-формирования из Сирии и направляет их удобрять чернозём Украины.

Ванюшин Вениамин

Если бы мы знали . Есть версия : усмирять мусульман и отчасти защитить Израиль от нападок арабского мира

Иван Дьяков

Уйдём из Сирии, эти ребята, придут к нам. Как они приходили, в Чечню, воевать против России.

De
Denis

Не даём пендосии грабить, тем самым снизить стоимость нефти.

Валерий Егов

Место, Порт, Аэродром, дружественную страну.

Владимир Кириллов

Откуда нам знать геополитический расклад?

Николай

Из других полезных ископаемых в Сирии добывают фосфориты, уран, хром, железо, марганец, свинец, серу, асбест, медь, доломит, асфальт, известняк, туф, базальт, поваренную соль.

Владимир Кириллов

Чего и в России хватает.

Николай

фосфориты а логистика....

Владимир Кириллов

В России вообще вся таблица Менделеева в наличии.

Николай

логистика...

Владимир Кириллов

Это да, но Сирия ещё дальше, чем Сибирь.

Ир
Ирина

ну наверное то же,что и Афгане в свое время

Элвис Покинул Здание

Там то что... Конкретно что там .... Что мы имели от Афгана

Дмитрий Каракозиди

Тебе не понять. Защищали интересы России.

Николай

да вы что ..

Дмитрий Каракозиди

Если США взяли Сирию, то дешевые Кувейтские ГАЗ- НЕФТЬ пошли бы в Европу. Тогда ты вряд ли сидел бы в инете и трепал.

Дмитрий Каракозиди

Если США взяли Сирию, то дешевые Кувейтские ГАЗ- НЕФТЬ пошли бы в Европу. Тогда ты вряд ли сидел бы в инете и трепал.

Николай

пеохоже ты сидишь и трепешь не помер же в своем казахстане...

Эл
Эльвира

А сейчас они куда идут?

Ма
Марина

так же, разбомбили натовские площадки.

Робот Вертер

Политика - дело темное, как и религия

Жа
Жанна

Чтоб США в игил не превратили сирию

~E
~ Eva Lansca ~

Военную базу на Средиземном море.

Да
Давид

То что не успели сделать в Ливии

Нурия Шагабиева

Их президент просил помощи .

Нурия Шагабиева

А сами не можете справиться ?

Николай

мы ужк помогли афганистану.... т чем для нас это вылилось....сейчас помогаем украине...и чем это для нас обернется...

Нурия Шагабиева

Вам значит людей не жалко совсем ?

Николай

А мы разве не люди.....

Нурия Шагабиева

Но вас не убивают ,не не грабят ,не насилуют .

Zibert

Испытали новое вооружение

Леди Мила

я не знаю, что ты там забыл

Рытzарь Дня

... странно формулируешь..

Ша
Шараф.

и что вы там забыли?

С К.

Оказываем помощ!

Николай

а во оно что михалыч....

С К.

По просьбе президента Сирии! А вот что там Америка и Турция делает, не понятно! Хотя понятно! ИГИЛ поддерживают!!!!!