Ир

🖼Где-то там осыпались звезды… Этот август, пленяя щедростью, Их разбрасывал… несерьезно… А они исчезали без вести… Забирая с собой желания Сокровенные… откровенные… Где-то там неустанный маятник Прятал их под покровом времени. Где-то там истрепались чувства, И «люблю» растворилось в вечности…

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Да! в жару лучше не путешествовать?!))....Летний сухой воздух заставляет человека постоянно потеть, он теряется много влаги. Минеральная вода, компоты, соки, травяные чаи, молоко, сыворотка – эти напитки восполняют минеральный запас организма, они способствуют разжижению крови. Пить сразу много нельзя, это может спровоцировать скачок давления. Надо пить небольшими глотками, не спеша, с перерывами. Количество выпитой жидкости зависит от физических нагрузок, длительности пребывания на открытой местности и от индивидуальной нормы потребления воды. Если движения активные, на улице + 33°С и выше, то потоотделение увеличивается, количество жидкости может превысить 3 литра в сутки. Питьевой режим пациент должен согласовывать с лечащим врачом и корректировать с ним лечение на летний период

Nikola Mahkov

😀