Fr
Franck

Странные эти существа, барышни… особенно когда она влюблённая… перед встречей, красится, кремиками мажется, макияж накладывает, прическу наводит, красивое бельё одевает, потом красивое платье, хорошими духами пшикается... а потом набежит этот… мачо… варвар и деспот, всю оближет, всё смажет, всё испортит, платье помнёт, белье порвёт, сп**мой напоследок зальёт - и убежит.
И все равно барышня счастлива… Почему-то🤦🏻‍♂️

–1
Ответы
Al
Ali

..любовь все спишет, и , барышня будет счастлива, рыцарь своё получит… только Сtepano.. будет брюзжать…

Fr
Franck

Да нифига, у меня обалденное настроение и вам меня не огорчить))

Оля Назарова

Мы такие, любим прихорашиваться для любимого мине важно что это лишь на время зато ему приятно

Fr
Franck

Да он как голодный зверь, набросился бы на голую... в ванне

Анна

Если Вы обобщаете, то напрасно. Конкретная барышня, это всего лишь отдельный эпизод)

Fr
Franck

Я не обобщаю а настаиваю

Св
Светлана_Светлана

Потому что она офца. Одеваться надо для себя а не для того хуя

Fr
Franck

Наверно профессия накладывает отпечаток, неудовлетворенная и беспринципная адвокатесса, готовая мать родную продать если за это платят… даже обсуждать с вами нечего

Св
Светлана_Светлана

Что вы знаете о принципах? Что вы знаете о всем остальном? Насаждаете женщинам рабскуб психологию, ищите их полного подчинения и радуетесь. Негодяй!

Св
Светлана_Светлана

Вы даже не осознаете что демонстрируя интерес к сексу вы ведёте себя не благородно и не порядочно. Маньячите

Fr
Franck

Что Вы чувствуете когда помогаете в суде богатому мужику обирать свою бывшую жену и детей до нитки? Благородная вы наша

Св
Светлана_Светлана

Я не занимаюсь семейными спорами. К тому же это плохая женщина, она содержанка. Мужик работал , разбогатело своим умом, она бездельничала. В суде помимо адвоката ещё судья (работает) , секретарь (зп секретаря 15 т) и тут приходит содержанка которая требует денег. Миссия права поддерживать мораль и нравственность, а не помогать бытовым проституткам и не множить проституцию в стране. Пусть идёт работать и не ноет. Фу. Позорище.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь она прихорашивалась ради первого впечатления!

Fr
Franck

Ну я уже знаю все!!! Не надо мне лапшу вешать)))

~E
~ Eva Lansca ~

А где "лапша" ?!

Fr
Franck

Про впечатление

~E
~ Eva Lansca ~

А что , нет ? Я , честно говоря , об этом сужу по женским журналам .

Fr
Franck

Я больше доверяю опытам

Он
Она

Счастлива в том случае.если барышня ☝️- существо...

Fr
Franck

оно? 🤦‍♂️

Он
Она

Ваши строчки...Странные эти существа...

Fr
Franck

как же это я такое посмел про ....

Он
Она

🤦‍♀️

Эк
Эксперт

испачкали неплохой вопрос, в принципе, этим самым

Fr
Franck

мой вопрос

Эк
Эксперт

Да, свой вопрос.

На
Наталия

Пришёл, увидел, наследил.... 😲

На
Наблюдатель

так природой предназначено!!

Fr
Franck

😇🙏 Амен

Z-Мимокрокодил-V

Считает, что её оценили.

Ал
Алексей

предназначение такое

Fr
Franck

👍

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Игнатенко

не все такие!

Fr
Franck

да хоть и все, кому оправдываться?

Ирина Игнатенко

ну пусть будет по-твоему! если тебе это радость принесет

Ка
Карамель

Она желанна

Fr
Franck

ты единственная такое написавшая)))

Ка
Карамель

Примерно так и другие

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣

Ольга Мананникова

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Fr
Franck

🤩😊

Нурия Шагабиева

Значит все только ради сп....ы 😁😁😁

Fr
Franck

Не думаю, но наверно ей и она нравиться

Нурия Шагабиева

Все может быть...

Fr
Franck

Ой, извините, чо засмущал вас))

Ан
Анна

🙈