Вопрос Сережи

Если я люблю свою младшую сестру, то я могу её трахнуть? Ей 5 лет

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Так ты оказывается полный отморозок,дебил.Советую вегаться саму пока кого то не погубиоюо.или с высоты спрыгни.мразь.

Вопрос Сережи

Иваныч-Мойша, а любовь без секса пустое место

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ты точно гаденыш,на 5 летнюю сестру секс.придушить тебя мало.Скройся нах с горизонта лбом об стену уебись.Как земля носит

Игорь Николаевич.

Ты просто набитый дурак, если думаешь так. Тебя отпиздить надо, придурка.

Евпатий

Сначала тебе очко порвут!😎

Вопрос Сережи

Что такое очко? Член или лицо?

Евпатий

💩🤡

Владимир Иглин

Ты что идиот

Вопрос Сережи

Владимир, любовь без секса ведь пустое место

Владимир Иглин

Долбаёб пребил бы

Владимир Иглин

Сука не пожалею времени пробью твой айпи где живёшь жывым закопаю

Вопрос Сережи

Ну закопай если получится. А я уже трахнул

Александр Демидов

Возможно, этот "Серожа" хочет поиграть на наших нервах. Ведь любой здравомыслящий мужик просто прибил бы его.

Владимир Иглин

Надо пробить где живёт мой хакер сейчас на мальдивах прилетит пробьёт башку откручю пацанов по всейроссии дохуя жывым закопаю

Владимир Иглин

Он видимо думает смехуёчьки такие вещи писать не найдут не таких находил с грузии привозили просили чтоб их мама обратно родила