Алексей Батогов

Каким режимам удалось покончить с организованной преступностью, мафией и, главное, коррупцией? Не тем ли самым, к которым нынешние власть имущие не испытывают особой симпатии?

Ответы
Di
Ditrih

при жесткой военной диктатуре , если не ошибаюсь, показатели корупции и проч -проч, падают на самый минимум. После смерти Дракулы ( Влад III Цепеш), на улицах еще несколько лет спустя, можно было бросить кошелек на землю и спустя неск часов найти его нетронутым.

Алексей Батогов

Иногда культура народа влияет. То же самое можно было сделать в Иране при шахе. Беспризорники находили Вас и возвращали кошелёк.

Di
Ditrih

это конечно идеальный вариант, только боюсь, что в настоящее время он не возможен в силу понятных причин

Алексей Батогов

Значит, нужна жёсткая военнаяч диктатура

Сергей Ройтман

На самом деле добропорядочным власть имущим неплохо живётся в странах, где нет преступности и криминала; просто таким как наши, которые скользкие как осётры, хорошо в мутной воде.

Любовь

Смеёшься ??? Сейчас нет ни лдной страны, где не было бы вышеперечисленных преступных элементов !!!

Алексей Батогов

Но были страны, где с эьим покончили. на время, пока существовали эти режимы.

Любовь

Не думаю, что покончили. Просто они ушли в подполье.

Алексей Батогов

Так ушли, что не слышно и не видно было.

Любовь

А чнму удивляться ?? Кому хочется с жизнью проститься ?? И потом, если бы не было подполья, откуда их столько сразу вылезло ???

Nataliya Smirnova

уж очень не конкретен Ваш вопрос

Алексей Батогов

Зато отвечать легко

Nataliya Smirnova

а Вы считаете, что есть режимы, которые с этим всем покончили

Татьяна Городилова

... Вам викторины проводить !

Алексей Батогов

Фашизм в италии. двавайте. у меня и приз есть

Глафира Мур

Валентина Туякова (Матыско)

НЕЗНАЮ

Алексей Батогов

Догадайтесь

Ол
Ольга

😇

Асель Динтаева

😞