Чудо В Шляпе

Красота шторма или леса с поющими птицами ...перестанет существовать, если вы не найдёте понимания в себе? Что для вас гармония?

Ответы
Дмитрий Отечественный

Познание себя, своего эго. Когда найдется взаимопонимание со своим внутренним духовным миром, жить станет гораздо проще.

Мир

Понимание себя. Осознание того, чем ты занимаешься. И отклик этого в душе. Вот что для меня лично гармония

Алла Дьючкова

Покой в душе, когда нет тревоги и не ждет ни чего плохого, так люблю радостные вести...

Валентина Халиуллина

любовь есть гармония . если любишь увидишь и красоту шторма и лес с поющими птицами

Татьяна

Гармония получать энергетическую подпитку в лесах,в штормах ,из пения птиц.

Виктор Кропивко

ГАРМОНИЯ - движение мыли для понимания нашего богом даного устройства мира

Юрий Малиновский

Это когда в картине Левитана торчит пивной кран?Что-то штормит сегодня.....

Галина Барабаш

Да, гармония в себе - первична. Тогда и окружающий мир - прекрасен

Юлия Художник

гармония - это когда ты дружишь с самим собой

Виктор Мардасов

..жить по законам природы --- гармония ..........

Светлана Науман

лес с птицами или просто походить по лесу

Любовь Вотинцева

ШУМ дождя пение птиц шелест листьев !!!

Lazdans Valentina

Когда в моей семье всё благополучно

Ирина Богданова

Я все объемлю, чувствую, понимаю...

Тамара Нелаева

Природа и чувство счастья в ней.

Тамара Ситарская

Соответствие Божьим заповедям.

Лидия Исаева

гармония?- это сложно!!! Х =sin w t +u

Зинаида Кузнецова

ГАРМОНИЯ В ОСТАВШЕЙСЯ КРАСОТЕ

Елизавета Кутрова

когда человек понимает тебя

Лариса Сазонова

Когда ты ладу сама с собой!..