Джо Сим

Как и у всякой уникальной вещи ценнее правды, я согласен, нет. Но дело в том, и это не секрет, что путь к ней долог и тернист. Не всякий даже оптимист порой надеется добиться правды. А ложь тем привлекает нас, что даже без прикрас даёт нам сразу дивиденды.

Ответы · страница 2
Ingvar 89

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ЧТО ОТ ЛУКАВОГО ТО РОДНЕЕ ИБЛИЖЕ

Александр Дикий

Авансы..обещания...и прочие ништяки и сладости....

... Рус

Глупость."Правда" - понятие чисто субъективное.

Eli Li

Лучше услышать горькую правду, чем сладкую лож

Сергей Лукьяненко

а мы забываем платить налоги- за что и платимся

Анатолий Гусаров

А дивиденты(дело в том) нас оставляют дураком

Алексей О.

Которые окажутся пылью на дном шаге в смерть.

Роман Долгов

И мзду потом непомерную что не расплатишься

Марина Беляева

Джо, с Вас басня доче на прослушивание. !!!!!!!!

Марина Беляева

Прослушивание в театральную студию

Джо Сим

БасняВ лесу друг друга уважалиИ никого не обижали. Был Лев царем. Его ценил народ. А если возникали споры – Был честный суд. И в эту пору Был Бык судьей, а адвокатом – Кот. Но некий Змей пробрался в лес, И сразу на трибуну влез.Давай шипеть, хвостом вертеть : „Мол как вы можете терпеть. Который год со Львом живете вместе. Да вы закостенели тут все в лести! А я для вас добра хочу. Всех подлецов разоблачу.Вы только дайте мне высокий пост. Я докажу вам, что не прост“ . На что Мангуст сказал: “Ну и прохвост !”Услвшав это, Змей раздулся в шее,Стал драться, пытаясь укусить Мангуста,Но где бы не являлась Змея пасть,Там было почему-то уже пусто.И в результате вот такого бояЗмей оказался без хвоста и Вынужден был удрать в кустыСкуля на свой змеиный лад и громко воя. А вывод прост - Впредь прежде чем затеять драку, Полезно помнить, что попсть ты можешь в...Очень нехорошую ситуацию.

Zeger77 Евгений Земков

.....голая правда по свету ходила......ВЫСОЦКИЙ

Каримов Равиль

легкий путь как легкая победа неинтересен

Марина Казакова

Я тоже люблю Шекспира и Данте

Джо Сим

Должен Вас огорчить. Это не Шекспир и не Данте. Это моё личное мнение.

Тамара Годес

Да, если ложь во-спасение.

Джо Сим

Тогда Спасение и есть дивиденды.

Ме
Мелисента

какие же дивиденды?

Джо Сим

Мелисента, ну ты такая же наивная, как принцеса из фильма "31 июня". Не зря у тебя такое имя.

Светлана Мурина

а Вам не скучно?

Светлана Мурина

одно время увлекалась цитатами - поднадоело

Светлана Мурина

все возвращаеться на круги своя

Мистер Пепич

я хочу есть

Джо Сим

Голодный кот не слышит наставлений. А зря.