Not An Angel...

Знаете, после не одного дня общения на этом ресурсе, оч хорошо понимаю, что все ,что здесь это просто временное отключение от реальности!! Никаких чувств, увлечений просто тупое отключение мозга на свои фантазии... совет всем -не играйте с огнём - тушить оч больно!!! Надеюсь, понятно?

Ответы
..
...

Нет, не соглашусь. Для меня это не просто тупое отключение мозга, побег от реальности, фантазии или что-то подобное. Всё-таки, в первую очередь, это непринуждённое и ни к чему не обязывающее общение, часто, весьма интересное, которого мне, порой, не хватает.) Добрый вечер, Не Ангел.)

Not An Angel...

) добрый вечер, Алсу!.. знаете,я с Вами согласна частично.... общение бывает оч интересным и познавательным, и это приводит к определённой эмоциям... рано или поздно захватывающим все внутри... возможно, только у меня так,но мои фантазии делают мне больно!))))

..
...

Вам свойственно выдавать желаемое за действительное?

Not An Angel...

Нет,но видимо и на бочку меда, всегда есть горсть редкой нефти

..
...

Мы часто бываем бессильны в отношении чего или кого-либо и, увы, это надо принять, хотя, задача не из самых простых.

Not An Angel...

..вот именно, но мы не настолько глупы чтобы забывать о себе... бывают минутки слабости,ко орые проходят, как сладкий короткий сон...опыт -великая сила

Александр Иванович

Да я тож НОУ АЙ ДОНТЕНТ!!!!!!!!!!!!!И вы вазьмите паллитру в руки и перед зеркалом в позе статуи свабоды позырьте на себя и речь талкните. Ух и хараша же я!!!!!!!!!!!!Абалдеете от счастья!! Вот!!!!!!!! А падружаки абзавидуюца!!!!!!!

Александр Иванович

Вот эта другое дело. И нада пральна себя вести!!!!Вот так!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Дубошин

Попытка не засчитана. Смесь иллюзий с фантазиями, помноженное на огромное эго. Это со временем пройдет, как только появятся знания хотя бы о тонких энергиях. А умозаключения, они умозаключения.

Not An Angel...

)) хорошо

Игорь Дубошин

Попробуйте почувствовать эмоции людей, здесь. Люди здесь иногда более открытые.

Not An Angel...

Вы знаете, мне достаточно просто общения

Игорь Дубошин

А я что предлагаю крестиком вышивать?

Not An Angel...

Нет

Ка
Катя

Есть ещё один способ, отрезвлять себя, чтобы вовремя остановиться, не заходить глубоко, понять себя. А почему здесь, а не в реале. И скорее ответ будет такой, увлечения не нужны в реале

Not An Angel...

Да и такое возможно

Эл
Элексей

прав это для того чтобы под видом удобства людей разделяют и отупляют . дети уже не умеют общаться друг с другом . вона в казане в школе оди убил 8 и 20 в реанимации .

Not An Angel...

Это не обсуждается

Эл
Элексей

как вам

Not An Angel...

Боль.. и оч жалко людей...

Эл
Элексей

главное не вывернутся в системе

Not An Angel...

Куда?

Эл
Элексей

а некуда . куда ведут туда идем как стадо

Not An Angel...

Да уж... это так и есть

Елена Шуктуева

Да нет, не считаю, принимаю как зарядку для извилин и развлекуха с некоторыми особями, которые злятся на провокацию( а пусть не грубят и не матерятся😊)

Not An Angel...

Я с Вами согласна!🤝🌹

Ми
Мир))

Если люди играют в эту игру.то это им необходимо как временная мера...но за все приходиться платить

Not An Angel...

Возможно, все имеет свою цену

Ми
Мир))

Наверное через это проходят все

Not An Angel...

По ответам вижу,что не многие либо хорошо шифруются)

Катерина Горностаева

Если вас трамвай раздачи, вы конечно вскрикнете. Раз раздавит, два раздавит, а потом привыкнете...

Not An Angel...

Какое правильное сравнение!!.. Вы правы).. только одно не так,однажды раздавивь,второй раз под трамвай не захочешь...

Not An Angel...

Надеюсь)

Катерина Горностаева

Свежо предание.

Not An Angel...

Посмотрим.. не хотелось бы

Мегамозг

аа вот оно что, я любил долбится в очко, ублажал её сильно, от секса становилось пыльно

Мегамозг

сердце чувствует нельзя мне на земле долго жить

Not An Angel...

Это что за новость

Мегамозг

меня раздавят на адских машинах смерти и возмездия

Not An Angel...

Ничего себе тебя штырит

Мегамозг

я ничего не курил около 12 лет

Бо
Бока

реальность более сурова и хрен её погасишь. на время можно, напившись, но это не выход

Not An Angel...

.. вот видите,все правильно поняли

Виталий

Ну да, пожрать, поспать - это конечно дела очень важные и потому самые гениальные)) 🤣

Not An Angel...

😁... умочка!

~E
~ Eva Lansca ~

Только "это не тупое отключение" , а просто способ отключиться от реальных проблем.

Not An Angel...

Когда увлекаешься -это ,именно, тупое увлечение и отключение от реальности

~E
~ Eva Lansca ~

Если я не буду делать паузы от реальности , то могу и с ума сойти от проблем.

Not An Angel...

Я вас оч хорошо понимаю, я сейчас скорее больше об увлечениях кем то из собеседников

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа , вы про это ! Но глуп будет тот , кто серьёзно отнесётся к эмоциям возникающим от общения здесь.

Not An Angel...

Ваши слова да в медовые уста

~E
~ Eva Lansca ~

Вот если тут пообщались какое-то время, потом в реале , то ещё возможно что-то будет

Not An Angel...

Может быть

Ти
Тимуровец

Я здесь не долго, 5-10 минут, письма идут, надо отвечать. Не идут и я не иду.

Not An Angel...

Так Вы быстренько и не успеваете зацепиться)))

Ти
Тимуровец

Стряхиваю.

Not An Angel...

Хороший выбор!))

Соболев Валерий

я пользуюсь пионерским способом тушения костров. мне ничуть не больно.

Not An Angel...

Вы везунчик!.. только будьте осторожны, иногда из маленькой искры появляется пламя,и только пожарный брандспойт может это победить

Инна

Так это изначально понятно, что ничего серьёзного, просто развлечение

Not An Angel...

Все верно

Инна

😉

Ал
Алиша

У половины тут ни мозгов, ни воспитания. Но черный список бесконечен.

Not An Angel...

да.... либо выплескивают все ,что реальности не могут

Пётр Ермаков

Ваши надежды ошибочны, а советы нужны тогда, когда в них нуждаются...

Not An Angel...

Можно учитывать-можно нет,у каждого свой подход!

Пётр Ермаков

А Вы подойдёте ко мне со своими советами, когда я Вас об этом просить и не думаю...?

Not An Angel...

Я не подойду изначально, чувствую людей с пары слов

Ан
Андрей

Мои мысли не фантазия,а материализация в пространстве и времени.

Not An Angel...

Это хорошо или это обычное явление?

Ан
Андрей

Я думаю это всем так заложили в голову.Другое дело ,что эгоистические проявления некоторых людей,наглухо душат эти импульсы.

Not An Angel...

Оч хорошо подметили... скорее всего так и есть

Га
Галина

не тешьте себя пустыми надеждами, входя сюда, и не будет больно.

Not An Angel...

Так и есть

Ро
Роксана

А какие здесь могут быть чувства? Это же не сайт знакомств.

Not An Angel...

воот, ну интерес то иногда возникает даже без знакомств

Ро
Роксана

если честно не понимаю как может возникнуть интерес непонятно к кому, никогда же не знаешь, кто там за картинкой, на фото милейшая женщина Елена Петровна, а на самом деле это скучающий старый пердун🤷‍♀️

Not An Angel...

да,согласна, но все начинается именно с простой беседы потом то уже знакомятся и иллюзия идет гулять рисуя разные приятные ,именно,своему мозгу картинки , а на самом деле все оч просто и банально... но к сожалению и такие моменты бывают

Ро
Роксана

я никого не приближаю, ну их всех нафиг

Not An Angel...

оч правильно поступаете..