Эй
Эйпи

Знаете, дорогие женщины, я пришёл к выводу, что женщин притягивает не материальная выгода, а некое спокойствие внутри мужчины. Типа, чтобы ни случилось, он должен быть спокойным как удав. Причём, внутри, а не на показуху. Верно?

Ответы
Ирина Ногина

Разве мужчины сейчас спокойные "внутри себя"?они как та сомневающаяся "девица" а тому ли я дала,обещание любить,все сомневаются И правильно!а если не сомневается..то это уже похоже на дебилизм 1б...ну как в армии-помните?

Эй
Эйпи

знаете в чём проблема всех женщин в наше время? Никто не хочет работать, все хотят на халяву, готовое и причём самого лучшего качества. А где же его взять то? Под словом "работать" я имею в виду, поработать над душой мужчины, но не методом выноса головного мозга, а как нянька, как вы это умеете, на интуиции, на терпении, тщательно вкладывая в болванку любовь и свою женскую заботу.

Ирина Ногина

Чота как то вкладывать в болванку пустую..как те кастрюлеголовые?которые скачут?ну с таким я не стану даже разговаривать!я прослужила в Красной армии более25лет!и видела всяких идиотов!а вообще все это идет и закладывается в семье и идет от мамашки!ну а если там ничего подобного не было,то как то самому стоит развиваться,хотя бы закончить институт!а если ничего этого нет!то стоит ли тратить нервы,силы?ведь никого не переделать!если опять же сам мужик не захочет!а примеров-великое множество!кто сделал сам себя!и кто может сам дать женщине душевного тепла!согласна!это должно взаимообразно!

Елена Поддубная

Женщинам, по-моему, большинству из них нужен уверенный в себе мужественный и ответственный спутник. Если вы называете этот комплекс качеств внутренним спокойствии, тогда вы правы

Ольга Ивкина

И это тоже. Но не всегда. Когда беда с ребенком или с матерью, а он спокоен, как удав с лениво прищуренными глазами......такой он вам нужен ???

Лидия

Спокойствие-не совсем то, что хочется! Это получается, что ему пофиг! А надо, чтобы все проблемы ему были по плечу , а не по барабану!

Эй
Эйпи

что уж там за проблемы..

Лидия

Вы же пишите "чтобы не случилось"....???

Эй
Эйпи

да я к тому что уж там такого особенного

Лидия

Всякое бывает!...

Ирина Королькова

Если мужчина внутренне спокоен, значит, он уверен в себе и знает, как поступить.А надежность - это то, что ценят женщины в мужчинах.

Ве
Ветер

Таки не совсем верно... как говортла одна моя знакомая:- Мой муж настолько спокоен, шо с ним не за что поругаться и вот это бесит...)))

Эй
Эйпи

Перебесится. В случае припадка окатить водой

Ве
Ветер

Врядли

Эй
Эйпи

что вряд ли?

Ве
Ветер

Врядли отойдет

Эй
Эйпи

всему свой срок, я же свою перетерпел, а уж как бесилась, три кошмарных года

Елена Максимова

Женский потенциал осознанности--это всегда поддержка целеустремлённого Духа с мужским потенциалом осознанности.

Елена Филоненко(Кучер)

Сила духа...Она дает уверенность женщине в том, что с этим мужчиной ее жизнь при любых раскладах будет стабильной...

Любовь Бородина

Если бы большинство мужчин были спвсобны на такие выводы, сколько бы проблем снялось

Лилия Кузнецова

Да ,я согласна . Доверие и надежда что не предаст.А такое бывает очень редко.

Галина Котяй Науменко

С рассудительным человеком легко ! Что орать то ?! От этого только сложнее.

Нерасторопная Женщина

Главное, чтобы Она любила ЕГО... всё остальное не имеет большого значения.

Margaret Www

Верно. Мужчина должен быть мужчиной. Не только на словах но и на деле.

Светлана Балмочнова

Это точно! Я считаю, это как один из "трёх китов" мужской сути🙂

Татьяна Гладких

В точку! Спокойствие и уверенность в себе. Пусть женщины суетятся.

Наталия

Частично да! Главное спокойствие с безразличием не перепутать

Эй
Эйпи

иногда и безразличие когда истерика. потом всё равно спишется

Наталия

Не поняла!?

Эй
Эйпи

ну истерит, включаешь функцию "я Герасим ни хрена не слышу" и очень тупой

Марина

И надежным. Это спокойствие будет и женщине передаваться

Галина

Мужчина не удав, его тоже порой колбасит и это нормально

Эй
Эйпи

согласен, тренировка тоже нужна, а как иначе 😜

Жизнь Прекрасна

и это верно, главное, восприятие мира и себя адекватно.

Елена К

Правильно. Когда штормит, нужно оставаться спокойным.

Эй
Эйпи

точно