Канат

Погода с каждым годом все сильнее показывает сюрпризы...Верите ли вы что причина глобальное потепление... ? Ученные доказали что наша планета несколько раз разрушалась .. и восстанавливалась снова.... Значит на нашей планете до нас жили живые существа.... и скоро придёт наш срок.. Верите ли в это?

Ответы
Андрей

Один современный китайский ученый сказал, что может доказать, что наша цивилизация - 14-я по счету на Земле, что предыдущая цивилизация погибла 30 000 лет тому назад в результате ядерной войны и что монголоидная раса получилась в результате ядерной мутации. Его, почему-то, никто не стал слушать. Нашел заметку об этом лет 20 назад в газете по паранормальной тематике.

Канат

интересно

Айдос Куламетов

Помимо глобального потепления ученые предсказали еще глобальное похолодание.

Анастасия

я в крем после бритья верь и в любовь после секса....

Канат

вы молодец... вы современны......🌷

Сергей Коваленко

...в этот раз планета умнее...всех не зачистит...

Та
Татьяна

Нас считают пятой цивилизацией. Почему нет?

Канат

страшно и интересно

Та
Татьяна

Не страшно. Но очень интересно.

Татьяна Лескова

У вас есть ромашка?

Ирина Газарян

на наш век хватит

Канат

а дети наши

Ирина Газарян

и правнукам тоже

Канат

🌷

Ирина Чепурнова

Все может быть...

Людмила Канивец

Все может быть !

Владимир

пошел ты

Канат

пошёл сам

Наталья Ро..............я

🤔

Константин Румянцев

Верю.

Владимир Ракивненко

Верю.

Li
Lidiya

Верю

Александр Логвиненко

Да.