Александра А

Интересно, а профессия формирует характер??? Например, сантехник обязательно матершинник и балагур, доктор - серьёзный и строгий, полицейский - хмурый и угрюмый....Люди каких профессий ещё имеют особенный характер?

Ответы
Ол Ег

Стюардеса веселая и как бы недоступная. Пекарь с легким напряжением на лице и россудительный,проститутка разбитная веселушка,жигало учтивый но прогматичный.

Александра А

сколько нового я узнала)))

Ол Ег

Список можно продолжать безконечно.

Оля Ирбис

Вот я препод, а стали заниматься ремонтом на работе, так все матом словечки стали вставлять))))) не красится без мата)))

Оля Ирбис

Доброе утро тогда😊🤗😘

Марина

Ой, привет)))

Оля Ирбис

😁 .. 2 выходных впереди. Дел куча, а хочется поймать лето за хвост и отдохнуть!

Марина

А у нас конкретнейше осенняя погода)

Оля Ирбис

У нас теплого!!!

О_
Олег _Хроменко

Скажите , вы столько лет проработали на железнодорожном транспорте , это как то повлияло на вас ? Да - да ----- да - да ...

Ал
Алексей

айтишники не меньше матеряться когда не получается, даже тортиком не раздобришь

An
Anonymous

Да, зачастую сложно не поддаться искушению, да не ляпнуть, что нибудь эдакое.

Ир
Ирина

я знаю одного оч позитивного человека- не верится, что он начальник тюрьмы!

Александр Априщенко

Шуты и клоуны......их никогда не поймёшь всерьёз они говорят или шутят......)))

Вадя С Хитровки

У нас таким был наш бывший заведующий отд. гемодиализа

Ольга Литвинова

Сколько людей=столько и характеров! И профессия здесь не причём!

Во
Волокуша

Водолазы подводники.....болтают как рыбы и плавают как топоры

Зинаида Грибанова

Все зависит от интеллекта человека а не от профессии

Купюрыч

Профессиональную деформацию еще никто не отменял.

Владимир

Наездники похожи на лошадей, чиновники на свиней,

Еремей Перепёлкин

патологоанатом -весельчак! а что такое балагур?

Александра А

почти тоже что и весельчак))

Еремей Перепёлкин

как то много весельчиков развелось)

Ви
Виталий

В переди идет ОУР..вечно пьян и вечно хмур)))😁

Анна Сова

все из перечисленных ведут себя одинаково, только профессии разные...от человека зависит..

Валентин Чистяков

да ;и Я им был в молодости ;после армии!!!!

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Строитель, офисный работник,продавец!)

Ал
Алик

Отпечаток накладывает слабенький...

Даур Бейсембаев

Горняки всегда что то выискивают !

Виталий Андреев

формирует способы поведения

Людмила

Практически всех