Ioannis Roмеос

интересно знать, кто был первым коммунист»,по национальности 🔥

Ответы · страница 3
Владимир Кругликов

Тот же, что и Адам

Владимир Кругликов

А кто бы сомневался? Да и Иисус был отнюдь не египтянином.

Ioannis Roмеос

и отнюдь не еврей, ХРИСТОС.

Владимир Кругликов

Однако, обрезанный в синагоге

Ioannis Roмеос

никто не знает наверняка,необрезанных; 2 миллиарда ЛЮД...

Наталия Никитич

русский но дурак

Ioannis Roмеос

РУССКИЙ Народ: ОЧЕНЬ РАНИМИЙ, НЕТ НЕТ

Марина Братухина

ЯНДЕКС ВСЕ ЗНАЕТ

Марина Братухина

ПОЖАЛУЙСТА......ОБИДЕЛСЯ ??

Вера Фомичева

А какая разница!

Ioannis Roмеос

кто первый полетел в космос,тоже не важно-чей был крым.тоже не важно

Вера Фомичева

Вы хотите проверить эрудицию!? А зачем? Думаете,что все дураки? Люди моего поколения выросли с этим!

Ioannis Roмеос

мне Просто было скучно вот и написал, кто был пер-ком -но не, многие знают.люди должны знать что еврей маркс,

Татьяна Барило

Наверно русский

Ioannis Roмеос

«Русский народ- не способен на такой ерунды,

Сергей Чемезов

еврей наверно?..

Сергей Чемезов

"Капитал" написал еврей, помогал ему еврей, октябрьский переворот в России делали евреи, первое советское правительство- в основном тоже евреи... Эти ребята много чего сделали для нашей цивилизации. Сказано даже, что Антихрист будет из племени Давидова...

Ioannis Roмеос

так и есть сколько горе,........ спасибо ВАМ [666евреи]-ОДНИМ СЛОВОМ

Soso Motsonelidze

havo neznaiu togo neznaiu...

Soso Motsonelidze

da on sozdal capital no bil li kommunistom ????/

Никита Козлов 78Rus

ИИсус Христос.

Ioannis Roмеос

да согласен свами,но почему так случилось,

Никита Козлов 78Rus

Сложно ответить, почему ТАК случилось! Но надо принимать жизнь такой, какая она есть. И не становиться "членом партии"!

Ioannis Roмеос

Мой Дед сгинул в пучине ГУЛАГа. ..

Никита Козлов 78Rus

Жаль! Вероятно хороший человек был!

Ioannis Roмеос

да. спасибо ВАМ Мне было приятно с - о СПАСИБО

Инга Евдокимова

Иисус Христос.

Ioannis Roмеос

обоснуй Пожалуйста, СПАСИБО

Инга Евдокимова

от каждого-по способности, каждому по потребности.

Зоя Овосиенко

Сравните Моральный Кодекс Строителя Коммунизма и 10 Заповедей и Вы в ЭТОМ САМИ убедитесь. Я была поражена этим СХОДСТВОМ, когда была вынуждена готовить материал к урокам по МХК ещё 20 лет назад.

Ioannis Roмеос

насколько я знаю, коммунисты нквд, все руки по локоть в крови] Иисус Христос говорил: “Не убий” не убивай,

Инга Евдокимова

Коммунисты НКВД устанавливали ДИКТАТУРУ, чего никогда не делал Христос.

Зоя Овосиенко

Провозгласить - не значит СЛЕДОВАТЬ. Да и не уверена я,что они все его (МК) читали... 🔫

Инга Евдокимова

Вобщем, человек всегда испортит хорошую идею)))))))

Юля Воронова

Иисус Христос!

Ioannis Roмеос

ХРИСТОС БОГ - -маркс еврей

Юля Воронова

Заповеди Христа,созвучны с ком.взглядом на жизнь...

Татьяна Корякова

Да именно Иисус . Давая ответ"еврей" я имела ввиду именно его. Прочтите заповеди.

Соколова🇷🇺

еврей конечно.

Ioannis Roмеос

спасибо : я в этом не сомневаюсь.

Игорь Поляков

К.Маркс - еврей

Ioannis Roмеос

😊 приезжайте в гости, выпьем .........................

Ирина Ив

еврей Христос

Ирина Ив

Нет, еврей! Он - сын человеческий. Его мать - еврейка Мария.

Ioannis Roмеос

Отец и Сын и Дух Святой БОГ И кто же Вам сказал, что еврей не правда.это..............

Элен Мар *

Наверно еврей

Ioannis Roмеос

да. все аномалии идеи, ихние, спасибо

Елена

думаю, еврей

Ioannis Roмеос

ДА 😀 👌 СПАСИБО ВАМ

Валентина Бояршинова

ленин? немец

Ioannis Roмеос

Он не похож нем... ☺️

Поликарпов Дмитрий

Англичанин

Ioannis Roмеос

да нет- еврей немецкий,маркс

Ioannis Roмеос

Мор написал и богословские трактаты, .........................ИИИИ

Василий Сурай

Уже умер.....

Ioannis Roмеос

очень, хорошо что -умер спасибо

Акулина

😛

Акулина

слово знакомо вам 😝

Ioannis Roмеос

вы невнимательны, и кириллица и латиница только наш,но Не ВАШ)

Акулина

ошибки у всех бывают 😜

Ioannis Roмеос

я. в русской школе не учился?-А вы даже не знаете,от куда ....

Ioannis Roмеос

МОЛОДЕЦ-МОЛОДЕЦ ок спасибо

Антонина Полховская

интересно

Ioannis Roмеос

маркс- Мозес Мордехай Леви, спасибо