Далеко Не Идеал...увы(

Всем женщинам известно, что мужчины как дети и требуют такого же ухода за собой. А до скольки лет женщина обязана ухаживать за этим дитяти, ведь с возрастом здоровье и силы убывают?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да и у мужчин тоже .И с этим делом ,наступает кризис .Часто бывает Фиаско. Но ,женщина должна воспринимать это ,как должное. Ведь есть же поговоорка. Не откладывай еду на завтра ,а секс на старость....

Далеко Не Идеал...увы(

Кого???? Кто уберегся от короны????

Michael Lvovich Kunin

Многие-те кто привился. Хотя бы у нас в Израиле.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну у евреев все хитро)))

Michael Lvovich Kunin

Не хитро. А умно. Хитрость присуща русским -евреям. Здешним ,прежде всего- здоровье нации.

Далеко Не Идеал...увы(

Молодцы.

Пётр Ермаков

Таких мужичков сразу же надо ставить на место, да так, чтобы взгляда Вашего боялся, а не то, чтобы памперсы ему вовремя менять, да сопли вытирать...

Тина Тим

С возрастом после 60 должны мужчины также поддерживать женщину,как и она.Друг за другом ухаживать. Тогда и старость будет счастливой.

Далеко Не Идеал...увы(

Увы... Не делая этого в предыдущий период, вряд ли мужчина станет заниматься бытом в старости

Тина Тим

Ну не совсем бытом, а хотя бы немножко помогать и женщина от этого станет еще добрее.

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Но быт требует не помощи. Работы.

Тина Тим

Да это работа,но она посильная для мужчины в 60-65 лет,Помочь жене это разве работа.Но лежать на диване и ждать когда тебя пригласит женщина такого же возраста за стол и опять лечь,это можно отрафироваться и совсем слечь.

Далеко Не Идеал...увы(

Помочь женщине??? Вы шутите??? А почему бы женщине не быть помощницей?)))

Тина Тим

Тогда надо этому мужчине нанять помошницу по хозяйству.

Далеко Не Идеал...увы(

Это его дело

Та
Татьяна

Женщине нетрудно ухаживать, если мужчина вносит свою лепту в семью. Например, он содержит семью, а она не работает. Это нормально.

Далеко Не Идеал...увы(

Да что Вы говорите????

Та
Татьяна

Что не так?

Далеко Не Идеал...увы(

Прям небылицы...

Та
Татьяна

В таком случае Вы что может дать мужчине в семье?

Далеко Не Идеал...увы(

Нечего мне давать уж)

~E
~ Eva Lansca ~

Не обязана . Мужчины не понимают того , что женщина делает это не потому , что якобы обязана, но просто потому , что ЛЮБИТ !!

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно.

Далеко Не Идеал...увы(

Блюблю не могу

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! А вы смеётесь над этим.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже не блюблю)

Михаил Гехт

вооот, тут важна эквивалентная цена самоотверженности, и деньги не единственная составляющая стоимости

Далеко Не Идеал...увы(

Далеко не единственная. Вы правы.

Санёк Шоколадкин

де надо ухаживать! поезжай к маме, живи одна, нафик он тебе нужен? бросай его!

Далеко Не Идеал...увы(

Человек не чемодан

Санёк Шоколадкин

тогда люби молча и ухаживай сколько надо

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Вот. Именно. Как? Как любить то????))))

Санёк Шоколадкин

всем сердцем! с нежностью! он у тебя один!

Далеко Не Идеал...увы(

))) я слишком большой эгоист, видимо.... Далеко не идеал...увы(

Санёк Шоколадкин

тогда бросай его, живи одна

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за совет, добрый человек

Arsen Beisenov

Слава Богу, пока справляюсь сам))) У меня иная проблема - женка как ребенок)))

Далеко Не Идеал...увы(

Кормите, поите, убираете, готовите?

Нина Капкина

П зачем такой мужчина? Пусть будет такой, чтоб сам ухаживал за женщиной

Далеко Не Идеал...увы(

Ой! Вы ррям как маленькая)

/Евгений/ ***

Надо сразу избввляться от такого дитя ,зачем вам это надо ,

Далеко Не Идеал...увы(

Вы что ли лучше?))) дитяти бытовые)

/Евгений/ ***

Да ну ,я совсем не очень,и здоровья нету ,я сам избавил от себя ,так лучше будет ,это гемор полный ,женщина должна наслаждатьм жизнью,

Далеко Не Идеал...увы(

Все имеют на это право

Valeriy Sonin

КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ МАТЕРЬЮ БАБУШКОЙ......А СТАНЕТ ТЁЩЕЙ

Владимир Чураков

Всегда!☝️"Мы в ответе за тех, кого приручили".😁😁😁

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. На всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали...за тех, кого мы повстречали. На всю оставшуюся жизнь.

Владимир Чураков

Это кому как. Кому то печали, кому то радости. )))

Далеко Не Идеал...увы(

Это несомненно. По делам и вере создалось)

Ольга

До тех пор, пока это дитяти будет слушаться женщину

Далеко Не Идеал...увы(

Это да. Хотя бы это.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А инфантильность мужчин возрастает. Так и живем!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Больше и больше ухаживаем за дидятями.

Василий Теркин

пока муж не помрет,тетки не зря дольше живут

Далеко Не Идеал...увы(

Марафон от смерти? или к? Кто первый?

Василий Теркин

вся жизнь марафон,в конце смерть

Далеко Не Идеал...увы(

Вся жизнь.. Марафон от...а в конечном результате, марафон к.

Мария Я

С какого перепугу должна то, он что болен?

Мария Я

Нет конечно, не идеал я никакой, обычная женщина.

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Такая правильная... Идеально правильная.

Мария Я

Абсолютно неправильная, просто мужчина он либо мужчина, либо так... Ошибка природы.

Далеко Не Идеал...увы(

А Вы? Вы не ошибка?)

Мария Я

Я возможно для кого да, кто то так думает, его право.

Qqqq Qqqqq

да как женится так и прекращается забота

Далеко Не Идеал...увы(

)))) милаяяяя, я подарю тебе звездуууу!!!!)

Qqqq Qqqqq

ну так подарите ей звезду, чего там мелочиться

Николай Негоденко

женщины тоже как дети то купи то ненадо

Сергей Терпугов

"Мы в ответе за того кого приручили".

Далеко Не Идеал...увы(

Это несомненно

Сергей Терпугов

Предется поднапрячся.

Далеко Не Идеал...увы(

Это безусловно

Вл
Владимир

а нечего больной замуж выходить..