Анна Котова

Корректно ли будет подмигнуть понравившемуся парню или достаточно показать ему коленку?

Ответы
Роберт Тукташев

Коленку покажешь ,поймёт приватно ,подмигнёшь, подумает что кокетка,которая не прочь и с другими пококетничать ,А лучше всего,сразу в лоб, или полбу разницы нет ,подойти заглянуть в глаза и сказать,слушай парень ты мне понравился ,вот мой номер телефона,с гордо поднятой головой удалиться ,пока он будет стоять,и тупо смотреть ,вам в след ,и пережевывать всё сказанное вами .Без отказный метод,

Анна Котова

Да,это будет действенно,спасибо.

Роберт Тукташев

Не когда не советую то ,что на себе не испытал.

Николай Бахмутов

А лето празднует себя

И рассылает приглашенья —

Как у больного улучшенье,

Когда он рад, весь мир любя.

И снова легкие пальто,

И всяк готов разнагишаться.

Как и пред смертью надышаться

Не отказался бы никто.

Дмитрий Е

А что если сделать и то и другое...?При подмигивании может сложится впечатление,что у вас нервный тик...а после обнажения коленной части ноги...многое может встать на свои места,в его сексуально озабоченном мозгу.

Серёга Киргизов

лучше подмигнуть,а то мы мужчины не совсем понимаем намеков с оголенной частью тела,а вот подмигивание будетявным намеком,и он вас поймет,ну если он не совсем кретин конечно же)

Дмитрий Красюков

Показать, а потом, когда он удивлённо посмотрит Вам в глаза, ещё и подмигнуть. Если не упадёт в обморок от волнения, - Ваш человек! 😃

Анна Котова

А пожалуй это вариант !))

Павел Олегович Павленко

А поздороваться нельзя? недосказанность рождает подозрения, время то у нас неоднозначность подразумевает))

Анна Котова

Поздороваться? как-то не прилично,если паренёк незнаком.

Павел Олегович Павленко

А то что подумает в варианте с подмигиванием и коленкой? Тут проще не расчитывать на случай...)

Анна Котова

))Да ,в Вашем комм. есть рациональное зерно ))

Павел Олегович Павленко

Вывод... Знаки и жесты в общении много полезнее, чем для знакомства))

М Я

😊 да как-бы завлекающей манеры поведения достаточно и без коленок всяких. Есть такое понятие как флирт

Ни то ни другое, если парень нормальный... как пример, какой-нибудь просьбой обратить на себя внимание..

*** Сергей ***

Смотря какой мужчина , некоторые любят простое общение , чего зря мигать , не светофор же )

Андрей Гришин

Если этому парню 16 лет , то коленки достаточно. Если поболее , то лучше подмигнуть.))

Мистер-Х Мистер-Х

Конечно показать коленку, желательно выше,а он уже сам подмегнет от радости 😄

Константин Каширин

Ваша прекрасная улыбка сама по себе грозное оружие для мужчин, сразит любого!!!

Диамен

Ох, вампы, вампы, любите вы манипулировать коленками, сиськами...Лучше умнейте.

Анна Котова

Справедливо. Но применять ум - это слишком долгий путь ))

Диамен

Хочешь я тебе про путь расскажу в двух словах? )

Анна Котова

Нет,нет,благодарю..

Диамен

хорошо, в другом месте тебе расскажут.

Михаил Баширов

ну если в юбке то да,а так вы же в рейтузах и джинсах смотреть то не на что 😄

Анна Котова

Мне кажется ,что брюки и джинсы ,не говоря о рейтузах ,женщина одевает лишь в исключительных случаях ,по необходимости.

Михаил Баширов

ну не знаю как у вас! а,у нас они кругом в этом 😀 редко платье,юбка

Анна Котова

Это их большая ошибка.

Михаил Баширов

вот и я об этом 😀

Михаил Баширов

вот и я об этом 😀

Владимир Забродин

Можно и коленную чашечку, а особо понравившемуся можно и весь чайный сервис.

Анна Котова

Э ,как замысловато. Что же разумеется под словом "сервис" в данном случае, уважаемый Володя ? Небось шалость какя-нибудь? Озорник !....

Владимир Забродин

Да Ваш вопрос напомнил стары анекдот советского времени о длине юбки.

Анна Котова

Ну,вот, анекдот. А я то подумала ,что сама подвигла Вас на этакие экспромты

Владимир Забродин

Я анекдоты не сочиняю. Экспромтом могу только четверостишье.

Анна Котова

Молодец

Владимир Забродин

Когда не можем показать ума. мы выставляем лишь коленки. Но жизнь поправит нас сама. Кому достанется любовь, а кому и пенки.

Фома Аквинский

Соблазнить вы сможете только слабого человека, сильный не так поймет намек.

Сергей Калашников

Да, иногда! Лучше сразу показать коленку )) Худую, крстлявую, с болячкой 🙂

Людмила Миронова

это зависит от качества глаз и коленей, что качественнее, то и идет в ход

Алексей Ряпосов

Вот про коленку-это уж сразу так неожиданно будет, смотри не отпугни! )))

Николай Ветров

Подмигнуть наверно лучше.Некоторые зад показывают,и не влияет.(шучу)

Анна Котова

Зад ? Я польщена .Спасибо

Николай Ветров

Да.Лицо красивое,значит и остальное тоже.(шучу)

Анна Котова

С этим Вы не ошиблись. Попа очень хороша!. Честно.( не шучу)))

Николай Ветров

Не травите душу.Грудь и попа моё слабое место я их обожаю.И умею обращаться.Может в личку?

Анна Котова

Ой,не знаю....