Ел
Ельна

Что тяжелее :смотреть на губы,которые нельзя поцеловать или смотреть на рожу,которую нельзя набить?

Ответы
Александр Мареев

Смотреть на рожу пожалуй тяжелее однозначно. И не надо. Можно смотреть в сторону когда говорит он и смотреть на свою внутреннюю позицию по отношению к нему. Не будет контакта не будет результата. Можно однозначно сказать что диалог на данные или личные темы вы продолжать не собираетесь и навязать свои условия в диалоге.

Ел
Ельна

наверное просто я еще не готова такую инфу переваривать.

Александр Мареев

Я могу теоретически развить фактически любую тему.Но это похоже путь в никуда. Точнее чем больше знаешь ,тем сам становишься всё мнимее и мнимее. И жизнь отворачивается от умников.У неё есть душа и она тоже не любит философов.Жизнь надо любить и с ней общаться на её языке. А её язык

Ел
Ельна

а ее язык?

Александр Мареев

Её язык это пожалуй язык согласия со своими главными силами, которые на тебя влияют, чтобы от этих соглашений тебе было хорошо и внутри и во внешнем мире.Силы как лошади в скачках.Нужно выбирать лучших для тебя.

Ел
Ельна

угу.

Игнатьев Валерий

так жить нельзя да легко смотреть можно .да но смотря какие на правую или левую губы утонуть можно в них. а рожа иной раз как увижу свою рожу в зеркальце ударил бы а внутренний голос иди с начало умойся и все будет хорошо

Ел
Ельна

🤣 вы меня насмешили))

Игнатьев Валерий

да это так

Александр Крячко

Если Ты за свою жизнь развивал (аскетические черты характера) и возможно добился в этом направлении кое чего, то перед любыми губами устоять ещё как то можно,но не набить рожу это куда сложней.

Ел
Ельна

вот именно!

Александр Крячко

А вообще я лично первый никогда никого не бил. Спровоцировать мог,что бы всё таки накостылять ... Но как говорят мудрые:-"самая великая победа-это победа над собой"... Это даже понять не просто не то,что принять как руководство к действию...А может к бездействию?

Ел
Ельна

главная победа над собой...-это смотря в чем.вообще вся жизнь борьба....не хочется,но НАДО!......а порой БЕРИ,но не хочу...а все равно БЕРИ!

Александр Крячко

Да бывает в жизни огорчение- вместо хлеба ешь печение...

Людмила Чистякова

Безответная любовь!?.... Пройдет.... и зима и лето, все пройдет...., так устроен мир. Бить не надо, глупо, просто это не твое возможно и тебя не замечают... А твое придет, наступит время, верь!!!

Ильшат Валиуллин

На губы, которые ты хотел бы поцеловать, но которые целует другой, которому ты хотел бы набить рожу, но не решаешься, из-за своей природной трусости и слабого физического развития!

Александр Неверов

Любовь,чувство временное.это пройдет,а тяжелее -с ребенком и двумя сумками.подниматься на 5 этаж,мыть,стирать,готовить,убирать,таскаться по больницам и т.п. .но это еще впереди.......

Николай Панченко

И то и другое не легко. Но нужно уметь заставлять себя бороться с трудностями, находить в себе силы быть выше их и тогда все будет хорошо. Плюй на все и береги здоровье.

Ел
Ельна

ок.

Анатолий Сабиров

Скорей всего на рожу, которую надо набить!! А если очень хочется поцеловать губы- можно и поцеловать - думаю как в лотереи или по морде получу или будет продолженине!!

Ел
Ельна

смелый)

Анатолий Сабиров

Не не смелый! Я оперативный! Если "Да" то вперед!!! А нет, то судьба!!! Жизнь так настучала по голове, что от смелых действий получить по щечену - это мелочь!!! Но всегда даю сдачу!!!

Виктор Лекомцев

Для меня нет слова"нельзя".Если нельзя целовать,значит на это есть причины.А нельзя рожу набить,для этого причины достаточно одной и она снимает табу.Так понятно?

Владимир Авдеев

Смотреть на еду которую нельзя есть, по-моему это самое тяжёлое) Моя бывшая девушка смотрела на меня так... Как будто хотела и поцеловать и врезать одновременно)

Ел
Ельна

бывает..)))наверное не сразу стали целоваться)

Владимир Авдеев

Ну 2 недели не разговаривали, потому что я ем всё, а она на диете) Пришлось даже на диванчике спать) Так что, голодная девушка страшнее всего)

Виталий Макрушин

Я думаю и то и другое Елена. Набить было бы за чшто мордашку. А поцеловать девушку всегда тяжело. Если она не даёт целовать себя. Её не поцелуешь так просто.

Ел
Ельна

это точно!

Кирилл Сафонов

сидят в камере баклан и маньяк , маньяк говорит - сейчас девочку с пухлыми губами , я ее бы в лесок , раздел, поцеловал.... И тут баклан: - и по морде и по морде...

Владислав Бояркин

Рожу, которую нельзя набить забываешь сразу, как только она исчезает из поля зрения, с губами сложнее...! ))) Эти губы даже во сне могут сниться...!!!

Ел
Ельна

ясно.

Alexandr Неважно

Рожу набить всегда можно - но будут ли это удовлетворением? а вот поцеловать манящие губы..... Потому не исполнение этого - во много раз тяжелее 🙂

Alexandr Неважно

Вы не согласны?

Ел
Ельна

нет.

Alexandr Неважно

тогда после поцелуя пойду и набью ненавистную рожу! 🙂

Ел
Ельна

понятно

Всякослав

На губы, которые нельзя поцеловать, хотя оооочень хочется. А рожи, которые хочется набить мелькают часто то тут то там...это проще пережить.😁

Александр Горюнов

Елена. Лучше смотреть на губы, которые нельзя поцеловать и наслаждаться красотой, чем смотреть на рожу, которую нельзя набить.

Ел
Ельна

понятно.

Soldier

На рожу. Губы можешь целовать а вот если бьешь кому-то рожу у тебя будут конкретно проблемы даже могут посадить под решетку

Ел
Ельна

ну да..)

Mi
Milana

Самое тяжёлое вставать в пять утра, когда лёг в 03:30. А уже с таким вот настроение не так уж и тяжело бить рожи и целовать губы

Фаних Валеев

Для меня однозначно- первое. Что может быть вкуснее нежных женских губ, а рожа она и есть рожа. не набить так плюнуть можно !

Ел
Ельна

ахахах...ну все мужчины так..)

Турсумбеков Диас Русланович

Тяжелее-то что имеет больший вес,а взгляд не имеет веса!Такой-же вопрос как пахнет музыка?Такая-же несуразица получается!

Ел
Ельна

музыка очень даже пахнет!

Турсумбеков Диас Русланович

нет,музыка и обонятельные рецепторы вообще взаимодействуют