Катерина Горностаева

Скажите пожалуйста, мне одной орхидеи кажутся эротичными и сексуальными ?

Ответы
Сергей Анахин

Катя, если ЭТО нравится, то в любых предметах ЭТО видишь. Анекдот. Пациент сексологу: доктор, куда и на что не посмотрю везде вижу женские половые органы. Доктор хмыкнул, нарисовал на листе квадрат. Пациент радостно: квадратная. Доктор нарисовал треугольник. Пациент еще более радостно: треугольная. Доктор разозлился и исчеркал оба рисунка. Пациент, в ужасе отшатнувшись, от доктора: доктор, да вы секксуальный маньяк. Разве так можно?😊😊😊

Катерина Горностаева

Ну нет. Я не маньяк)

Сергей Анахин

Нет, конечно. Мне лет 14-15 было, мы в журналах Работница, Крестьянка пририсовывали половые органы на фотографиях. Это дико возбуждало.

Катерина Горностаева

В то время это было .. ухх)

Сергей Анахин

А фигурное катание, а балет-вообще супер. Мы собирались компашками за бутылкой портвешка и отпускали комментарии будьте нате. Игра в Бутылочку само собой. Еще фишка была: по очереди закрываться в ванной и что-то делать. Меня это всегда раздражало.

Катерина Горностаева

Закончим вечер воспоминаний)

Сергей Анахин

И перейдем к суровой, жесткой действительности: короновир, вонючая политика😊😊😊

Катерина Горностаева

Я вот задумалась.. ну сейчас вопросом выкину.

Во
Володя

Вы, наверное, лесбиянка... Если мужчинам орхидеи кажутся сексуальными, то это понятно... Если женщинам банан - сексуальным, то же все ясно...

Катерина Горностаева

Я бисексуальна.

Во
Володя

Для женщин это ничего страшно, даже какая-то изюминка))

Людмила (Мила)

После вашего вопроса я подумала, что это действительно так. Уж больно они вызывающе откровенны и чувственны.

Катерина Горностаева

Спасибо) именно откровенно чувственны

Я. Это. Я!

Я их ооооочень люблю. Наконец-то они стали у меня расти снова. Сейчас жёлтая цветет.

Катерина Горностаева

Ого, не встречала такого цвета)))

Я. Это. Я!

У меня их 5 или 6 цветов: белый, оранжевый, жёлтый, фиолетовый, вишневый, розовый.

Катерина Горностаева

Обалдеть) ты волшебница

Я. Это. Я!

Щас в ватсап отправлю

Наталья Шестакова

Наверное не вам одной, но мне они такими не кажутся. Красивый цветок, но не мой.

Катерина Горностаева

Это же хорошо)

Михаил Тымчук

Orhis в переводе означает ЯЙЦО. Так что направление Вашей мысли верное...

Катерина Горностаева

Блин у меня совсем иные ассоциации

Ти
Тина

а что в этом случае понимать под словом Сексуальные-это какие

Катерина Горностаева

Ну не знаю. Наводящие на мысли всякие там

Ти
Тина

вот до сих пор не поняла,в чём же секс символ- светличная О ужас ужасный этот секс

Владмир

Сексуальным может быть только цветочек Аленький.🖼

Катерина Горностаева

Ой фу блин))

Владмир

Интересный цветок, не правда ли? И есть фрукты интересные.🖼

Ал
Александр

Абсолютно права, а сама тоже очень сексуальная и желанная!

Константин

Сказать не могу. Не услышишь. Могу написать :)) Пожалуйста...

Марина Матвиенко

Пока в цветении - красота, потом стоят эти былки и пугают.

Катерина Горностаева

Ну не то, чтобы пугают. Но не радуют

Марина Матвиенко

Я их раньше прятала за красивыми цветами...потом просто выбросила. Это так напрягает. Места мало, а они по году стояли лысые.

Катерина Горностаева

Согласна с вами

Михаил Ващенко

Не-а, Я тоже смотра и вдыхая их аромат испытываю ,,,,,,,

Сергей Кубарский

На сколько вы себя ощущаете эротично-сексуально?

Катерина Горностаева

Когда как

Сергей Кубарский

Вообщем любвиобильной.

Пвв

не одной! тут много вариантов бывает!)🖼

Катерина Горностаева

На нижней средней картинке явно же фотошоп)

Пвв

не уверен, но Вам верю!))

Катерина Горностаева

Да в принципе я тоже не очень уверена)

Пвв

ну и ладно! главное, что версия эротичности нашла своё подтверждение!)

Катерина Горностаева

Именно в том ключе, который я и имела ввиду.. 🥴

Пвв

Это было не трудно понять!)

Константин Котиков

Наверное ассоциации с фильмом - Дикая орхидея 😊

Катерина Горностаева

Оу, я вот только что о нем вспомнила)

Дядя Миша

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/936467/68f2587a-74da-4fe3-b229-e630a5c917ba/orig

Св
Светлана_Светлана

Мне нравились раньше, а сейчас перешла на розы)

В Сумерках )))

🖼 реально встал!🤣

Катерина Горностаева

С йогиней?)

В Сумерках )))

с тобой🤣

Катерина Горностаева

Тю ептт)

В Сумерках )))

забыла всё ты)

Катерина Горностаева

К счастью, нудное и противное быстро забываю)

Жа
Жанна

Нещнаю насчёт сексуальности, но красивые

Толя Попов

😃........оргазьм☝️🙄......когда их...вижу🤪