Ирина Кондрашова

Я наверное, попала не на сайт "обсуждай", а сайт какой-то другой.....назови автора, назови как называется.....может быть это сайт "пройди тестирование"... ?

Ответы · страница 2
Михаил Кондюрин

По крайней мере, здесь свободное общение ( надеюсь, что "не пока")

Ирина Кондрашова

надо привыкнуть к общению здесь. Некоторых увидишь, как родные души.....а некоторых обходишь, чтоб не замараться.

Михаил Кондюрин

Я, вот пенсионер, проверяю себя здесь - не разучился ли я думать. Вроде, пока нет. И друзья появились. Так что, всё это не зря.

Ирина Кондрашова

конечно не зря.

Андрей Пивенко

Люди отгадывают кроссворды, ответы иногда спрашивают здесь☺️

Ирина Кондрашова

не проще ли вопрос погуглить,и все?

Пафнутий

Не суть важно....главное, можно пообщаться с приятными людьми...

На
Наталия

.... или Что? Где? Когда?..... или экзамены в выпускном классе....

Ирина Кондрашова

точно! или ВПР(((всероссийская проверочная работа

Константин Ливанов

В процессе люди обсосут по ответам и поставят диагноз...

Вячеслав Иманов

так предложи что нибудь обсудить,тут всяких хватает.

Ирина Кондрашова

вот и предлагаю это обсудить. Может предложить назвать сайт" определи свой уровень интеллекта"?

Вячеслав Иманов

тут многие считают себя кладезью ума.

Ирина Кондрашова

для чего ? какие-то призы получить, рейтинг поднять? Бесплатный интернет или еще что-то?

Ирина Кондрашова

так сделать? для чего выпендриваться? все за своими экранами, какие есть, такие есть...смысла нет цену себе набивать, не на работе же

Вячеслав Иманов

а зачем выпендриваться,можно просто поделиться мыслями.

Ирина Кондрашова

я тоже так думаю, просто обмен мыслями, мнениями...и цену набивать или кого-то обманывать, чтобы в чьих-то глазах выглядеть лучше, умнее,...и проч....просто какое-то ребячество

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это сайт дурдом, так что добро пожаловать в дурдом!!!

Ирина Кондрашова

да, иногда так и кажется. Маньяков и сексуально озабоченных хоть пруд пруди!

Ирина Кондрашова

С кем общаться? нет, не большой. Адекватных мало. А озабоченные пришлют свои причиндалы, а потом в черный список!

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, ты не торопись, может пригодится......!!!

Ирина Кондрашова

неееееет, такие не пригодятся. Такие как проститутки. Такого не надо "добра"

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ну, ты хозяйка своих причандалов, тебе и решать, кого пустить а кого нет!!!!

Ирина Кондрашова

женщины же свои причиндалы не тиражируют и не рассылают

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ты за себя говори.......!!!

Олег Соколов

А тебе не по фиг. кто модеры. тут принцип - общайся

Ирина Кондрашова

вопросы задают не модеры. и если ответ однозначный, какое- же тут общение?

Valeriy Sonin

да и порой такое частенько бывает - аж надоедает

Ирина Кондрашова

Сейчас "Хроники Хаоса" надоедают - парень и подвешенная девушка, а под ней -череп. Вопросы, на выбор= помочь ей=или ограбить её.=

Vlad Tokarev

на што проходите?мне занимать очередь?за вами

Ирина Кондрашова

полагаю, на следующий уровень....поговаривают, еще спрашка есть

Вя
Вячеслав

😏А ты попробуй предложить сразу раздеться.

Ирина Кондрашова

еще как напугал! до сих пор поджилки трясутся

Ирина Кондрашова

что же странного?

Вя
Вячеслав

😏Трусиха. Поди еще и девочка?

Ирина Кондрашова

не мальчик же

Дмитрий Каракозиди

Это называется пропусти если ненравится.

Ирина Кондрашова

да, так и стала делать

Arsen Beisenov

нет. это сайт "НЕ ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ")))

Ирина Кондрашова

Есть сайт про последнего героя?

Arsen Beisenov

есть шоу ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ

Галина Д

Тут всего хватает. Не огорчайтесь!

Сергей Остёрский

Некая Алалина любит такие вопросики задавать.

Герой-Любо V Ник Z

привет милый доктор Галюся))

Ирина Кондрашова

???Галина Д. подобные вопросы мне не доставляют огорчения. Возникает недоумение- может быть я не туда попала?

Герой-Любо V Ник Z

Ирина, извините, мы тут на вашем вопросе пересеклись с Галиной))) вот я ее и поприветствовал))

Ирина Кондрашова

Да ничего страшного. Я тогда не буду вмешиваться в вашу беседу. Не переживайте. Бывает

Герой-Любо V Ник Z

вас тоже админы замучили своими тестами?

Леди Мила

🤣👍 Еще: опиши себя тремя словами

На
Наталья

да он уже не такой как был раньше

Ирина Кондрашова

вы долгожитель?

Ирина Кондрашова

а какой был раньше? веселее было?

Ирина Кондрашова

а люди те же или поменялись?

На
Наталья

знакомых не вижу,судя по вопросам люди обновились полностью

Ирина Кондрашова

я вас тоже впервые встретила. Обычно одни и те же люди

На
Наталья

я некоторое время отсутствовала

Ирина Кондрашова

сейчас наверное выходные, вот и сидим

Дядя Толя

Нет это сайт спроси любую ересь.

Ирина Кондрашова

склоняюсь к этому же

Забава

Сортируют нас здесь, тестируют

Забава

Наверно, чтобы потом предлагать и втюхивать, зомбировать и агитировать

Ирина Кондрашова

чтобы вообще...шаг вправо. шаг влево.....

So
Sova)))

ага... "Умники и умницы" прямо😅

Ир
Иринтер

есть такие персонажи на сайте)