Любовь Мацарская

Сегодня исполнилось 76 лет замечательному советскому,американскому и российскому актеру и режиссеру Родиону Рафаиловичу Нахапетову!!!Родился в 1944 году во время бомбежки...🌹🌹🌹🌹🌹

Ответы
Михаил Тымчук

Я этого актёра не знаю, но пусть здравствует! А я родился за три месяца до окончания войны, но уже под свободным от мессершмитов небом. Бепеменная мною мама пряталась в погребе при налётах нелюдей.

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!!!👍🤝

Анатолий

Вот он где... Я думал , помер уже. А он оказывается - американский ( а потом - российский ) актёр... Ну да ладно . Вот если уедут в Америку наши электрики , сантехники ..., тогда заметим и пожалеем.

Зоя Овосиенко

Вообще-то его при рождении назвали Родин, и фамилия его - НахАпетов.
Разрушил прекрасную семью, наверняка, совесть гложет.

Любовь Мацарская

Я и писала две а,а красным подчеркнула,поставила о и забыла исправить,спасибо подсказали...))

Зоя Овосиенко

Родин - более оригинально, чем Родион. Зря он заменил.

Любовь Мацарская

Мать была подпольщицей в организации"Родина",видимо в честь ее и имя сыну дала...

Valentina Pakshina

Очень интересный был актёр! Его многие помнят до сих пор.🥀🥀🥀🥀🥀

Любовь Мацарская

🤝🌹🌹🌹Спасибо за отзыв!👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кем он был зачат в 1943 году , когда наши деды все были на фронте ?

Любовь Мацарская

Почитайте,коль вам интересно,его мать была подпольщицей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где он родился ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все понятно , пока наши деды воевали , другие спали с чужими мужиками в партизанском отряде

Зоя Овосиенко

У наиболее нужных в тылу людей была бронь.

Владимир Просто

Который всю свою сознательную жизнь прожил вне России...

Любовь Мацарская

В 1989 году Нахапетов по приглашению своего знакомого уехал работать в США, оставшись на постоянное жительство,а с 2003 года постоянно живет в России...14 лет в США,а 62г. в России

Сам Андерс'н

Все хочу посмотреть "Валентину",никак не настроюсь

Любовь Мацарская

Хороший фильм,очень честный и трогательный

Сам Андерс'н

Алмаз можно найти только там где не ждешь!

Любовь Мацарская

Старые фильмы все почти наивные и искренние,поэтому нам нравится их пересматривать,да и актерский состав был мощный...А молодежь теперь любит спец.эффекты,боевики и фэнтези...

Сам Андерс'н

Они и не знают о этих фильмах,я как то заставил своих посмотреть фильм Гнездо жаворонка,плакали...

Любовь Мацарская

Мои внуки летом смотрели "Четыре танкиста и собака",восьмилетнему понравилось,а 15-летний смотрел наверно из уважения ко мне...

Сам Андерс'н

Ну этот фильм я тоже не особо смотрел,зато многие другие по несколько раз

Любовь Мацарская

Тоже стараюсь окунуть хоть музыкой и фильмами в наш мир

Александр Ревнивцев

ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

Любовь Мацарская

Спасибо за ответ!🤝👍

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Любовь Мацарская

Ничего...

Николай Дубинин

Ого , сразу три в одном .

Artur Nagapetyan

Нахапетов эт мой радня

Любовь Мацарская

Классный актер,все девчонки влюблены были в него...

Т@
Т@Ня

Зря он уехал в Америку

Любовь Мацарская

Тогда многие уезжали,здесь бы он больше сделал для нас конечно,но первые его роли незабываемы...

Т@
Т@Ня

А потом он утратил свою харизму.

Любовь Мацарская

А потом он стал режиссером

Алина Васильева

МНЕ ОН ТОЖЕ НРАВИТСЯ

Любовь Мацарская

Какие роли замечательные!Помните фильм "Валентина"?

Алина Васильева

Не знаю может и смотрела, просто он играет. как живёт

Z-Мимокрокодил-V

В Германии, что ли?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Сергей Владимирович

Он мастер!

Любовь Мацарская

👌👍👍👍Вы правы!

Эва

🤝🌹

Александр Чайка

👍