Анна Кошкарева

Пусть день начнётся с доброты и с чьей-то удивительно улыбки.
Кому-то, кто-то принесет цветы или пришлет записку на открытке.
А кто-то приготовит крепкий чай, добавив пару ломтиков лимона
И скажет «Больше не скучай… когда ты так грустишь, мне тоже плохо!»
А кто-то поцелует нежно в лоб , обнимет крепко хрупкие ладошки,
И растворив декабрьский озноб в мечтах и в нежности и в счастье понемножку. 😘🙂

Ответы
Сергей Мумренков

прекрасно

Анна Кошкарева

Как-то не задумывалась над этим... Просто настроение очень замечательное...

Сергей Мумренков

я просто помогаю людям когда требуется моя помощь

Анна Кошкарева

Да у меня все отлично... 🙂

Лева Правая

☺️

Лева Правая

🍑 🍒цветы не люблю

Анна Кошкарева

Даже в горшочках?

Лева Правая

В горшочках люблю)) но их здесь нет