Татьяна Павлушина

Этот фильм о Беслане должны посмотреть все НЕРАВНОДУШНЫЕ люди...

Ответы
Серый Кот

Любопытная история получается у либералов. Басаева и его бандитов как бы и не было. Кто - то неведомый захватил школу, держал в заложниках детей и взрослых без воды и пищи и во всем виновата власть. Не так освобождали, неправильный спецназ был и т.д. Вам самой не противно этого мерзавца Дудя здесь рекламировать?

Татьяна Павлушина

отвянь..

Сергей Анахин

Неравнодушные будут страдать, а организаторам и палачам до лампочки. Особенно организаторам. Я думаю, что и сейчас они живут и здравствуют.

Сергей Анахин

Все время слышим о жертвах. Но ни разу не слышим о наказании организаторов. Ведь боевики - это шестерки. Пушечное мясо. Они по любому будут уничтожены: ни чужими, так своими. Но кто-то же это организовал, профинансировал. Вот этих бы найти и уничтожить.

Андрей

Тяжело всё это смотреть - и забыть тоже нельзя