Я Это Екатерина

Любой запароленный файл, открывается за считанные минуты, нужные герою. И заметили? мышка никогда не используется)))

Ответы
Роберт Ташкалов

что ты смотришь! сплошные косяки) таког нет в хорошем кино например посмотри кондор правда пока только 4 серии

Роберт Ташкалов

еще не вечер но осознаешь что все не напрасно а тут пустые тупые вопросы и такие же ответы не отстой((

Я Это Екатерина

Разные. есть и интересные.

Роберт Ташкалов

все познается в сравнении иди в твиттер)

Я Это Екатерина

Некогда. уйма дел, Пусть сравнивают те , кому делать нечего. Удачи, Роберт!

Игорь Реус

Да, не пользуются ни мышкой, ни пробелом.

Телефонист Вася.а

Экономят гады на аксессуарах.

Юрий Ерилов

Это только в кине...