Людмила Я..................

Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью.

Ответы
Рита Алтыпармак

Не чаще.....но есть ....они уже предали и давно....и не хотят подбирать иногда с абочены .....искалеченных. иногда специально калечат. а сейчас и селфи сделают проходя рядом!

Степан Гагарин

Это,пожалуй,самые неприятные удары - их не ждешь ! Есть понятие -"круговая оборона" тогда со спиры прикрываают сотоварищи

Нина Вернигорова

К сожалению, бывает и так ! Как в той поговорке : делая человеку добро, не забудь , во-время, увернуться от пинка !

Ок
Оксана

Удары в спину наносят самые близкие, потому что они находятся настолько близко, что не успеваешь увернуться

Ир

Да..тех, кого ты прячешь за свою спину...мораль дня: не стоит прятать за спину всякое ганно!🙂

Олег Неважно

Потому что сам и подставил... И большее всего сделает тот, кого ближе всех подпустил... Увы...

Алёна

это опять же из-за того, чтобы не привязывались ни к кому, ни к чему..закон джунглей)))

Людмила Петрова

Сидящих за твоим столом ты не спеши назвать друзьями,,Их проверяют не вимном,,

Vladimir Rakivnenko

Эльчин Сафарли
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/373178-mne-tebya-obeschali-elchin-safarli

Сергей Владимирович

Защищаешь из каких побуждений? Если без корысти - не ропщи

Людмила Кузнецова

не делай добра не будет зла и в спину никто не треснет

Альбина Марочкина

я свами вполне согласна тогда им в морду дать надо

Евгений Нет

Кому доверяешь больше чем они этого заслуживали

Азамат Кударов

главное в привычку не брать это защищать тех же

Ok
Oksi

Точно , особенно сейчас для меня прямо в точку

Владимир Обухов

Это не люди. это - выродки и я думаю их единицы

Ла
Ларочка

НО ВЕДЬ ЕСТЬ.

Наталья Решенина

Верно,добавить нечего,наверное это аксиома

Эльвира Темирова

Это точно...хуже злейшего врага..лучший друг

Андрей Пятак

Это чтобы не ранить красивую женскую грудь.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Андрей С.

а ниже пояса?

Тася Гаврик

Те же самые люди....от кого больше всего не ожидаешь! Самые близкие!

Андрей С.

нет

Тася Гаврик

Аргументы?))

Андрей С.

неопределенные