Галина Александрова

Международный валютный фонд обновил доклад о перспективах мировой экономики на ближайшие годы. Вопреки санкциям и ожиданиям Запада, аналитики МВФ ждут от России увеличения ВВП на 0,3% по итогам 2023 года.*** Если антирусский фонд так оценил Россию,то по факту может больше в разы!......?

Ответы
Михаил Гехт

-Уважаемый представитель МВФ, объясните парадокс: во всём мире, включая США, регулярные кризис, а в Китае нет. Почем?!
- Да они наши рекомендации не выполняют.

Галина Александрова

Давайте уточним:- очень мало уважаемый МВФ!

Михаил Гехт

Вами, так ему по фиг. Прямой надгосударственный орган мирового правления финансистов США

Галина Александрова

Вот именно,США! И какое нам дело до его прогнозов!?

Михаил Гехт

только тем, что это прогноз результатов их действий

Галина Александрова

Ага! Типа суетяться,значит при деле.

Михаил Гехт

так «у кого надо» доходы растут. И это отнюдь не европейский, южноамериканский или не азиатский бизнес

Галина Александрова

Растут доходы у американских ВПК. Однозначно.

Тамара Гончарова

Это наш древний бог Зныч постарался. Обеспечил нам пинок в виде санкций от Запада, наша экономика и зашевелилась!

Галина Александрова

Не знаю про древних,но то,что санкции нас пинают,это верно. И стимулируют на работу.

Тамара Гончарова

Так это всё Зныч, родственник индийского шестирукого Шивы)

Анатолий Паулкин

Не..Больше не будет..Наши подгонят под эту цифру

Анатолий Паулкин

У нас многие закрылись

Галина Александрова

И не только заводы. Армия тогда была ,сброд босяков.

Анатолий Паулкин

Армия тогда разбегалась..К нам многие приходили.Но правда не на долго.

Галина Александрова

Ходили,на т.н.отхожий промысел.

Га
Галина

Все может быть

Галина Александрова

Может быть и больше. Они всегда нас занижают!